Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
03.10.2017

Изменение меню сайта

Заботясь о наших клиентах, мы стремимся улучшить наш сайт. Юзабилити, удобство пользования, одна из важнейших черт сайта, и что бы Вам, нашим добрым клиентам, было легче ориентироваться в нашем магазине, мы улучшили меню нашего сайта.

Основные изменения коснулись разгруппировки подменю:

В частности мы выделили в отдельные пункты:

  • Шиномонтажное оборудование, включающее в себя шиномонтажные станки, балансировочные станки, вулканизаторы, станки для правки дисков, мойки колес, подъемники и домкраты для шиномонтажа, а так же аксессуары, инструмент и расходные материалы.
  • Подъемное оборудование содержит подъемники для выполнения диагностики и слесарного ремонта автомобилей, для проведения регулировки схождения – развала, подъемники для мототехники, подкатные колонны, траверсы, а так же запасные части и аксессуары для подъемного оборудования.
  • Сварочное оборудование помимо самих сварочных аппаратов, содержит плазменные резаки, споттеры, оснастку для сварочного оборудования, расходные материалы и средства личной безопасности при проведении сварочных работ.
  • Дизельный сервис – содержит диагностическое оборудование и оборудование для ремонта дизельных двигателей и их систем.

Добавили отдельные пункты меню:

  • Автохимия и принадлежности – содержит присадки, всевозможные смазки, очистители, формирователи прокладок, герметики и другие товары группы автохимии;
  • Информационные материалы – новый раздел сайта, где Вы сможете найти и купить техническую документацию по ремонту механической, электронной частей автомобилей, ремонту и тюнингу двигателей и ЭБУ, пособия по ремонту кузовов автомобилей, по диагностике электронного оборудования и т.д.. В этом разделе представлены мануалы и пособия как для легковых и грузовых автомобилей, так и для тракторов и спецтехники, карты и атласы, обучающие видео и программное обеспечение для бизнеса.

Наши менеджеры всегда готовы прийти Вам на помощь в выборе товаров, с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в выходные с 9:00 до 18:00.

Так же Вы можете посетить наш магазин по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе 97

С заботой к Вам, AUTOSCANERS.RU


Возврат к списку