Top.Mail.Ru
LAUNCH в автосервис Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0

LAUNCH в автосервис

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Введение
  2. Качество подъемников LAUNCH
  3. Выгода (скидка, фундаменты, проект, доставка, монтаж)
  4. Заключение



ВВЕДЕНИЕ


Подъемники Launch заслужили себе хорошее имя как в европейских автосервисах, так и набирает обороты серди Российских СТО. Все помнят, что компания давно-давно начинала с диагностического оборудования и уже более 10 лет поставляет в РФ подъемники под своим брендом. Раньше сердце диагноста замирало, когда он слышал такое родное, его профессиональному слуху и для его коллег из слесарного цеха это ни о чем не говорило.

В данный момент к нам обращаются независимые СТО и официальные дилеры, для которых мы устанавливаем сразу по несколько подъемников ЛАУНЧ одинаковых или разных моделей, но визуально показывающих единообразие и выбранный стиль автосервиса.

Подъемники LAUNCH

КАЧЕСТВО

Современные подъемники ЛАУНЧ по своему качеству и комплектации не уступают подъемникам из Европы и Америки. А в то же время цена уже давно в пользу легендарного производителя из Китая. Подъемник позволяет обслуживать все марки автомобилей - от малолитражных машин А-класса до микроавтобусов (соответственно тоннажу и развесовке автомобиля).

Гидравлические цилиндры имеют увеличенный ролик и цепь толщиной 18 мм. и шириною 27 мм.
Толщина металла профиля стоек подъёмника имеет толщину 5 мм. Увеличенное основание размером 520 х 380 мм. толщиной 16 мм. обеспечивает равномерную нагрузку на фундамент и большую устойчивость подъемника.
Усиленный профиль каретки равномерно распределяет нагрузку и обеспечивает жесткость опорной системы лап.
По всей высоте каретки установлена резиновая накладка для защиты дверей автомобиля при открытие, а так-же установлен металлический защитный кожух, который закрывает движущие части цилиндров и цепей, и предотвращает попадание грязи и посторонних предметов.
Симметричные лапы имеют увеличенный профиль и по сравнение с аналогами позволяют обслуживать короткобазные автомобили типа "SMART".
Винтовые опоры позволяют плавно регулировать высоту подхвата от 110 см.
Тросы синхронизации имеют толщину 9 мм. Шкивы тросов имеют больший диаметр ( 115 мм) и глубину желоба по сравнению с аналогами, тем самым увеличивается срок службы тросов и исключена возможность выскакивания троса из желоба.
Двойной трап между стойками защищает в первую очередь гидравлический шланг от перетирания об тросы, защищает сами тросы от попадания воды и грязи, ребристая поверхность переезда улучшает сцепление колес автомобиля при переезде, нет необходимости разгоняться.
Лапы подъемника оснащены рамками безопасности, предотвращающими опускание лапы на ноги.
За счёт того, что уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, имеющих значительно более высокий ресурс (вместо одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников), все подъёмники LAUNCH имеют надежные гидроцилиндры.
Гидравлическая система двухстоечного подъемника Лаунч оборудована парашютными клапанами, препятствующими быстрому выходу масла из цилиндров и быстрому спуску автомобиля в случае механического повреждения гидросистемы подъемника.
Грузоподъемность Launch сертифицирована по европейским стандартам CE (проверена под динамической нагрузкой 115% и статической 150%).
 LAUNCH 2 года гарантии
Производитель дает на свои подъемники 2 гарантии.

Укомплектовать весь автосервис подъемниками ЛАУНЧ становится модным трендом среди владельцев автосервисов, которые наравне с прагматичностью отмечают и эстетический вид.

ВЫГОДА

Для каждого, кто открывает или модернизирует автосервис очень важно оставаться в рамках запланированного бюджета. А какие параметры влияют на бюджет – это цена покупки, стоимость монтажа и стоимость обслуживания подъемников во время эксплуатации.

Автомобильные подъемники ЛАУНЧ Подъемники для автосервиса

Все эти параметры связаны между собой, несмотря на то, что они разнесены по времени. Давайте поясним.

Скидка. Выгодно купить все подъемники в одном месте? Конечно выгодно, потому что, скорее следуя отечественным традициям можно потребовать скидку. Компания Автосканеры.RU готова к обсуждению всех финансовых вопросов при покупке мелким и крупным оптом подъемников LAUNCH.

Доставка подъемников до своего автосервиса не занимает много времени и денег, но ведь приятно, когда Вам всё привезли? Отлично, ведь у нас есть специальные условия на доставку подъемников LAUNCH - бесплатно по РФ. А по Москве мы доставляем своим автотранспортом.

Фундамент. Для того, чтобы начать установку подъемника необходимо сделать вполне очевидные вещи: проверить полы и фундаментные работы. Чертежи, конечно, можно попросить у поставщика подъемников и Вам не откажут. Разбираться с ними придется самостоятельно. Компания Автосканеры.RU готова прийти Вам на помощь и выехать на проверку имеющихся полов в автосервисе или пояснить как правильно заложить фундамент под подъемники.

Проект нужен непременно. Хоть на салфетке, хоть в автокаде, но нужно точно знать куда будем устанавливать подъемники. Удобно, когда поставщик подъемников позаботиться и об этом. Экспликация подъемников, согласно реальных размеров вашего помещения автосервисов вам предоставят вовремя и согласуют с вами. Компания Автосканеры.RU реализует свои проекты и поможем Вам.

Монтаж подъемников очень важная процедура, которая может в дальнейшем повлиять на работу, а значит и на получаемую прибыль предприятия. Собственно, сам монтаж подъемников с подключением к питанию тоже нужно предусмотреть, особенно, если это 380 вольт. Вы готовы взять эту ответственность на себя или доверить своим сотрудникам будущую прибыль вашего автосервиса, а ведь от этого шага действительно зависит загрузка и выручка.

Сервисная служба компании Автосканеры.RU обладает всем необходимым, чтобы под ключ реализовать установку подъемников.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Подъемники для современного автосервиса являются неотъемлемой частью, инструментом, который приносит прибыль. Поэтому выбирать подъемник в свой автосервис нужно с умом, рассмотрев не только экономический эффект от покупки всего оборудования, но и обязательно уделить вниманием техническим параметрам приобретаемого оборудования. Получить при этом абсолютный эстетический эффект могут помочь только сильные игроки, которые предоставят полный спектр услуг. В этом случае оборудование в вашем автосервисе будет радовать вас долгие годы, принося Вам прибыль и моральное удовольствие от внутреннего убранства.


Возврат к списку