Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
01.10.2019

Премия "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ. ВЫБОР СТО" 2019

Уважаемые друзья и коллеги!

Компания «Автосканеры.RU» принимает участие в ежегодной премии "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ. ВЫБОР СТО" 2019.

Премия Золотой ключ 2019

Мы заявили два бренда на соискание премии:

«Car-Tool» – марка профессионального специнструмента и универсального инструмента  для автосервисов и центров технического обслуживания автомобилей.
На рынке более 15 лет.
Благодаря высокому качеству и оптимальным ценам, продукция бренда Car-tool завоевала заслуженную популярность среди профессоналов автоиндустрии. Проголосовать за данную марку вы можете перейдя по ссылке.

«PEAK» - производство высококачественных автомобильных подъемников, в том числе 2-стоечных, 4-стоечных, ножничных и передвижных.
На заводе «PEAK» работают только квалифицированные работники и инженеры, следящие за процессом сбора оборудования от начала до конца.
Проголосовать за данную марку вы можете перейдя по ссылке.

Номинированные бренды - это не только высококлассное оборудование для автосервиса, но и полноценные торговые марки, доказавшие свое качество и надежность долголетним использованием.
Уверены, что вы по достоинству оцените все преимущества наших марок и сделаете правильный выбор.

Узнать более подробную информацию о продукции марок: «Car-Tool» и «PEAK» вы можете в соответствующих разделах нашего сайта, или свяжитесь с нами по любому удобному для вас средству связи, указанному в контактах.

Возврат к списку