Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
18.12.2018

Новинки в линейке динамометрических ключей JTC

Производитель профессионального инструмента для ремонта и обслуживания автомобилей JTC расширил свою линейку динамометрических ключей.

В новую 66 серию входят 9 ключей с различными характеристиками. Каждый сможет подобрать подходящий!

Особенности этой серии:

  • Инструмент обладает высокой точностью, заводская калибровка
  • Удобная рукоятка для повышения точности работ
  • Надежный храповый механизм
  • Хромированная поверхность высокого качества
  • Рукоятка изготовлена из нетоксичного экологически чистого материала ABS
  • Штампованная шкала

Ключ динамометрический JTC-6682
Компания Автосканеры.RU напоминает, что использование динамометрического ключа - это гарантия правильно затянутого соединения!

К сожалению, чаще всего динамометрические ключи используют для затяжки наиболее ответственных резьбовых соединений при сборке двигателя, пренебрегая данными о моменте затяжки, которые указаны  в регламенте по ремонту и обслуживанию заводом-изготовителем. а там можно найти рекомендации буквально по всем резьбовым соединениям.

Несоблюдение этих правил влечет за собой уменьшение срока службы и выход из строя различных узлов и агрегатов транспортного средства. Применение динамометрического ключа позволит забыть о таких неприятностях, как сорванная резьба или не желающий откручиваться болт.

Некоторые автосервисы предпочитают использовать динамометрические ключи при работе с дорогими компонентами. Это в корне неправильно. Ведь вопрос стоит не только о быстроте выхода из строя детали, от этого может зависеть жизнь!

Динамометрические ключи JTC 66 серии:


Возврат к списку