Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
13.07.2013

Добро пожаловать на наш обновленный сайт!


Мы рады сообщить нашим клиентам и партнерам, о начале работы обновлённого сайта. В основе его работы лежит: максимальное удобство, простота и информативность, динамичный и креативный дизайн, забота о покупателях. Здесь вы найдете любое оборудование для автодиагностики и получите подробную сопутствующую информацию. Мы постарались сделать сайт максимально комфортным, так, чтобы Вы, начиная свою работу с первого клика и заканчивая получением вашего заказа были удовлетворены результатом, как нашего магазина, так и приобретенным оборудованием. 

Что нового появилось на сайте

Во-первых это возможность осуществлять онлайн оплаты с помощью кредитных карт и всех популярных систем электронных денег ( WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелек).

Во-вторых приобретать товары в кредит, используя онлайн решение о предоставлении кредита. Решение принимается в течении нескольких минут после отправки запроса. Больше нет необходимости ехать в банк.  

На сайте появилось много дополнительной информации:  видео с инструкциями по работе с приборами, 3d фотографии позволяющие максимально подробно получить информацию об интересующем приборе.

Появилась возможность регистрации на сайте что дает возможность : отслеживать состояние своего заказа, хранить историю всех заказов, участвовать в программе накопительной скидке, подписывать на информационные рассылки от магазина и и ряд других полезных функций.

Следующим полезным дополнением стало наличие обратного звонка, при помощи которого вы сможете получить нужную вам информацию, оставив ваш вопрос на сайте указав свой телефон. Это будет полезно в том случае, если вы не сможете до нас дозвонится либо если вам в силу каких-то обстоятельств неудобно сделать нам звонок

Мы надеемся, что редизайн нашего сайта поможет вам осуществлять покупки с большим комфортом, а наш новый сервис облегчит вам поиск и приобретение необходимого товара.

С уважением коллектив магазина Автосканеры.RU


Возврат к списку