Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
02.07.2020

Новинка! Эмуляторы Adblue.

adblue.jpg


Коллеги!

В нашем гипермаркете товаров для автосервисов появилась линейка эмуляторов AdBlue. Это приборы, содержащие программный код исправной системы SCR и полностью дублирующие всю ее деятельность на всех режимах работы.

Устанавливается на грузовые автомобили следующих марок: DAF, Scania, MAN, VOLVO, Mercedes-Benz, Renault, Iveco, Ford Cargo, КАМАЗ, Урал, МАЗ Cummins. В продаже есть приборы: 

  • AdBlue Emu-Max Multi  для автомобилей с двумя CAN шинами. Имеют 10 проводов (выводов) и поддерживают все виды прошивок.

  • AdBlue Emu-Max LITE для автомобилей с одной шиной CAN. Имеют 4 провода (вывода). И поддерживают 80% от всех прошивок.

Приборы выполнены в герметичном или негерметичном корпусе.

Общая особенность негерметичных эмуляторов Emu-Max Multi и Emu-Max Lite заключается в том, что они должны размещаться в защищенном от грязи и влаги месте, например, в кабине. Для их подключения вне кабины, например, на раме или под капотом, требуется протяжка проводов от кабины до места их подключения.

Общая особенность герметичных эмуляторов Emu-Max Multi и Emu-Max Lite заключается в том, что они могут размещаться в любом месте, например, на раме автомобиля или под капотом, поскольку не боятся влаги, грязи и пыли. Для их подключения вне кабины не требуется протяжка проводов до места их подключения. Также возможно размещение таких эмуляторов в кабине автомобиля.

Преимущества эмулятора Adblue:

  • Установка на исправную и неисправную систему SCR.

  • Экономия на жидкости AdBlue.

  • Экономия на ремонте и обслуживание компонентов системы SCR.

  • Возможность перепрошивки эмулятора для установки на другой автомобиль

  • Всегда в наличии на складе.


Возврат к списку