Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
02.11.2016

Motor Data обновила данные, выпустила веб-версию и программу для Android

Веб-версия MotorData и обновление базы данных

Теперь работа возможна на любых устройствах с интернетом и браузером: компьютерах, планшетах, смартфонах и диагностических сканерах на ОС Windows, Android и iOS - скачивать и устанавливать дополнительную программу-клиент больше нет необходимости.

Чтобы войти в web-версию, достаточно открыть ресурс в браузере и ввести логин и пароль, которые используются для доступа в личный кабинет и при работе с программой-клиентом под Windows. Данные, получаемые через программу-клиент MotorData для Windows и через web-версию, идентичны.

Добавлено:

  • Более 200 новых электросхем;
  • Более 400 характерных неисправностей (PinData, монтажные блоки, проверки элементов, разъемы);
  • Более 600 кодов неисправностей.
Общее количество электросхем насчитывает на данный момент более 13 600.

MotorData OBD для Android

Данная версия программы для диагностики работает с помощью Bluetooth адаптера ELM327 под ОС Android, на базе которой в дальнейшем будет развиваться весь функционал диагностики через OBD.

Возможности программы для Android:

  • Подключение по протоколу EOBD;
  • Подключение плагинов с дополнительной функциональностью для расширенного тестирования Toyota (Hybrid, Prius, а также всех моделей для внутреннего рынка Японии) и Lexus; 
  • Возможность получения дополнительных параметров блока управления двигателем, а также блоков управления гибридной силовой установкой, высоковольтной батареей, ABS, SRS, EPS, кондиционера.

Попробуйте MotorData OBD в работе в Goole Play



Возврат к списку