Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
27.10.2020

Диагностика автомобилей Renault со сканерами TEXA и ключом от Renault

C TEXA ДИАГНОСТИКА RENAULT БЕЗОПАСНАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ

 Коллеги! Теперь есть гарантированный доступ к французским автомобилям, имеющим блок gateway информационной защиты. 

Renault недавно представила для некоторых моделей своего ряда блок gateway для защиты информационных данных, который должен служить для блокировки попыток взлома и кражи данных, но что, однако, мешает независимому механику получить доступ к функциям регулировки и кодификации, необходимых для ремонта транспортного средства. 
Используя диагностические решения TEXA, это ограничение больше не является проблемой. На самом деле, Вы можете разблокировать gateway и приступить к нормальной диагностике полностью безопасным, легальным и профессиональным способом. Для того, чтобы произвести разблокировку транспортного средства, достаточно зарегистрироваться на сайте asos.renault.com, купить token (ключ usb) и скачать соответствующее приложение, а также иметь в распоряжении интерфейс Navigator TXTs, способный работать в режиме pass-thru. 
Вместе с токен механик получает ID пользователя и пароль, которые будут использоваться для доступа к функциям разблокировки автомобиля. Чтобы осуществить диагностику, достаточно подключить токен к одному из USB входов AXONE NEMO 2*, подсоединить прибор с помощью кабеля к интерфейсу Navigator TXTs и запустить приложение. После подтверждения того, что gateway был разблокирован, Вы можете использовать диагностику TEXA как обычно и без каких-либо ограничений. 
Важно! Функция диагностики поддерживается начиная с версии IDC5 CAR 72.0.0

Ответим на все ваши вопросы! Обращайтесь по телефону: 8(499) 322-42-68 или на почту info@autoscaners.ru 


Возврат к списку