Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
15.02.2019

Новая волна скидок от «Мастака»

Дорогие друзья! Представляем новую акцию от компании «Мастак».

При покупке наборов инструмента на 173, 235 или 286 предметов - новая инструментальная тележка «Мастак» в подарок!

Доверьтесь опыту профессионалов! Каждый из предложенных наборов - это итог работы команды профессионалов. Наборы созданы на основе опыта и потребностей сотен мастеров и автосервисов. Для того, чтобы Вы могли приобрести только лучшее.



Особенности инструментальной тележки «Мастак»:

  • Расположение замка. Замок смещен от центра вправо, на боковую стойку. Такое расположение замка более удобно: оставленный ключ с брелоком или вторым ключом не мешает открытию/закрытию верхней полки.
  • Система фиксации полки. Жесткая фиксация полки вместо клавишного замка. Механизм стопора расположен внутри тележки и срабатывает при закрытии легким нажатием на лицевую панель полки, а при открытии - небольшим усилием на себя
  • Конструкция. Сварная неразборная конструкция с дополнительными ребрами жесткости. Корпус тележки изготовлен из профилированных листов стали методом сварки. Таким образом, в местах соединений образуются дополнительные ребра жесткости, придавая законченный внешний вид и прочность конструкции в целом.

Внимание! Данные телеги собираются индивидуально под каждого клиента. Доступные цвета - красный, синий и серый (по запросу).

Чтобы приобрести любой из наборов, Вам достаточно нажать кнопку "Заказать" и внести свои данные. Наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут оформить заказ по акции.

Возврат к списку