Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
16.08.2013

Сдай хлам


Принесите Ваш автомобильный диагностический сканер в период с 01.07.2013 по 30.09.2013 и получите скидку на покупку нового MaxiDAS DS708 в размере 13 000 руб..

Основные условия

1.1 Акция «Сдай хлам!»  (далее – Акция) проводится на территории Российской Федерации в период с 01 июля 2013 года по 30 сентября 2013 года включительно. Организатор оставляет за собой право приостановить действие Акции в любой момент без объяснения причин путем размещения соответствующего уведомления на официальной странице Акции за 1 (один) день до даты ее приостановления.

1.2 Организатор имеет право в одностороннем порядке менять условия Акции в течение периода ее действия.

1.3 Организатор Акции оставляет за собой право продлить Акцию, в том числе на новых условиях. Информация о продлении Акции будет своевременно размещена на официальной странице Акции.

1.4 Организатор Акции – компания Автосканеры.RU (далее – Организатор).

1.5 Для участия в Акции необходимо принести или прислать автомобильный диагностический сканер в офис компании по адресу г. Москва, ул. Пятницкое ш.18, пав. 501

1.6 Для участия в Акции принимаются автомобильные диагностические сканеры в рабочем состоянии и находящиеся в списке, принимаемых (находится ли Ваш сканер в списке, уточняйте у менеджера).

1.7 Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, а также результаты проведения Акции будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников Акции.

1.8 Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах, в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.

1.9 Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.



Возврат к списку