Top.Mail.Ru
Производителю легендарных подъемников PEAK 20 лет. В РОССИИ 15 лет!!! Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0

Производителю легендарных подъемников PEAK 20 лет. В РОССИИ 15 лет!!!

    

Производителю легендарных подъемников PEAK 20 лет. В России - 15 лет!!!

     

Производителю легендарных подъемников PEAK 20 лет. В России - 15 лет!!!

20 лет компания PEAK LIFT CORPORATION занимается производством подъемного оборудования для автосервисов и СТО. Инженеры PEAK гордятся высоким качеством своей продукции, собранной с использованием комплектующих признанных мировых производителей. В истории компании множество побед и свершений.

История PEAK

Производство PEAK расположено в провинции Фошань (неподалёку от Гуанджоу).

Производство PEAK расположено в провинции Фошань

Это передовой завод, оснащенный по последнему слову техники( например, производственный конвейер интегрирован сварочными и покрасочными роботами). Пристальное внимание уделяется конструктивным и производственным стандартам качества, тестированию и предпродажной подготовке продукции.

Отличительными особенностями подъёмников PEAK, среди прочего, можно назвать: Super-symmetric лапы, цилиндры с двойной синхронизацией (соответствующие стандарту ANSI), самосмазывающиеся ползунки, надежные гидростанции (соответствующие стандарту CE), бронзовые детали комплектации, надежные кабели (AERO). Вся продукция PEAK соответствует стандарту ISO 9001, тем самым подтверждая высочайшие требования к безопасности и качеству.

Вся продукция PEAK соответствует стандарту ISO 9001, тем самым подтверждая высочайшие требования к безопасности и качеству

"Качество по разумной цене" – то, что говорят клиенты по всему миру, когда имеют в виду легендарные подъёмники PEAK.

Качество по разумной цене – то, что говорят клиенты по всему миру, когда имеют в виду легендарный подъёмник PEAK.

Поставляя свою продукцию более чем в 50 стран, PEAK LIFT CORPORATION имеет обширную дистрибьютерскую сеть. В России легендарными подъёмникам пользуются уже 15 лет.  За этот срок они стали весьма популярны, ведь это действительно качественное и современное оборудование, которое служит долгие годы. 

ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ЛЕГЕНДАРНЫМ ПОДЪЁМНИКОМ? ЗНАКОМЬТЕСЬ:

Многие делают хорошие подъёмники, но легендарные только в PEAK.

ДВУХСТОЕЧНЫЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ PEAK (ПИК):

Peak 208 - двухстоечный электрогидравлической подъемник с нижней синхронизацией и грузоподъемностью 3,5 тонны.
ПОДЪЕМНИК ДВУХСТОЕЧНЫЙ PEAK 208 С НИЖНЕЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ, Г/П 3,5 Т. 220В/380В - двухстоечный электрогидравлической подъемник с нижней синхронизацией и  грузоподъемностью 3,5 тонны. Оснащен механическими стопорами с разблокировкой на одной колонне. Низкий подхват 90 мм дает возможность работать с низкими машинами. Симметричные 3-ёх секционные лапы, длиною от 683 - 1159 мм., позволяют обслуживать машины разной длины - даже Smart.





Без названия.png

ПОДЪЕМНИК ДВУХСТОЕЧНЫЙ PEAK 208С С ВЕРХНЕЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ, Г/П 4Т - двухстоечный электрогидравлической подъемник с верхней синхронизацией и  грузоподъемностью 4 тонны. Оснащен механическими стопорами с разблокировкой на одной колонне. Низкий подхват 90 мм также дает возможность работать с низкими машинами.






Без названия.png
ПОДЪЕМНИК ДВУХСТОЕЧНЫЙ PEAK 209 С НИЖНЕЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ, Г/П 4Т - двухстоечный электрогидравлический подъемник с нижней синхронизацией и  грузоподъемностью 4 тонны. Оснащен механическими стопорами с разблокировкой на одной колонне. Низкий подхват 90 мм и этому подъёмнику дает возможность работать с низкими машинами.






Без названия (5).png
ПОДЪЕМНИК ДВУХСТОЕЧНЫЙ PEAK 209С С ВЕРХНЕЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ, Г/П 4Т., ВЫСОТА 3621/3821 ММ - двухстоечный электрогидравлической подъемник с верхней синхронизацией и  грузоподъемностью 4 тонны. Оснащен механическими стопорами с разблокировкой на одной колонне. Низкий подхват 90 мм дает возможность работать с низкими машинами. При монтаже вы можете выбрать высоту подъемника, в зависимости от вашего помещения, 3621 мм или 3821 мм.






Без названия (5).png

ПОДЪЕМНИК ДВУХСТОЕЧНЫЙ PEAK 209СH С ВЕРХНЕЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ, Г/П 4Т., ВЫСОТА 4231/4431 ММ - двухстоечный электрогидравлической подъемник с верхней синхронизацией и  грузоподъемностью 4 тонны. Оснащен механическими стопорами с разблокировкой на одной колонне. Низкий подхват 90 мм дает возможность работать с низкими машинами. При монтаже вы можете выбрать высоту подъемника, в зависимости от вашего помещения, 4231 мм или 4431 мм.





Без названия (5).png
ПОДЪЕМНИК ДВУХСТОЕЧНЫЙ PEAK 209СH С ВЕРХНЕЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ, Г/П 4Т., ВЫСОТА 4231/4431 ММ - двухстоечный электрогидравлической подъемник с верхней синхронизацией и  грузоподъемностью 4 тонны. Оснащен механическими стопорами с разблокировкой на одной колонне. Низкий подхват 90 мм дает возможность работать с низкими машинами. При монтаже вы можете выбрать высоту подъемника, в зависимости от вашего помещения, 4231 мм или 4431 мм.






Без названия.png
ПОДЪЕМНИК ДВУХСТОЕЧНЫЙ PEAK 210SAC С ВЕРХНЕЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ, Г/П 4.5Т - двухстоечный электрогидравлической подъемник с верхней синхронизацией и ассиметричным расположением стоек. Имеет грузоподъемность 4,5 тонны и рассчитан на работу с любыми автомобилями. Оснащен механическими стопорами с разблокировкой на одной колонне. Ширина проезда 2560 мм.







Без названия.png
ПОДЪЕМНИК ДВУХСТОЕЧНЫЙ PEAK 212 С НИЖНЕЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ, Г/П 5.5 Т. 380В - двухстоечный подъемник c повышенной грузоподъемностью 5500 кг. Используется для обслуживания микроавтобусов, бронированных автомобилей и коммерческого транспорта. Особенность данного подъемника является возможность регулировки ширины между колоннами при установке 3000/3137 мм. - рабочее расстояние 2653/2790 мм. 



ЧЕТЫРЁХСТОЕЧНЫЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ PEAK (ПИК):

Без названия (1).png


ЧЕТЫРЕХСТОЕЧНЫЙ ПОДЪЕМНИК PEAK 409A, Г/П 4 ТОННЫ ДЛЯ СХОД-РАЗВАЛА - четырехстоечный электрогидравлической подъемник с платформами для сход-развала и грузоподъемностью 4 тонны. Подходит для работы со всеми стендами сход-развала 3D и датчиковыми. В комплект входят задние сдвижные платформы. Оснащен стопорами с пневматическим управлением.  Длина платформ составляет 4600 мм




Без названия (1).png


ЧЕТЫРЕХСТОЕЧНЫЙ ПОДЪЕМНИК PEAK 412A, Г/П 5,5 ТОННЫ ДЛЯ СХОД-РАЗВАЛА - четырехстоечный электрогидравлической подъемник с платформами для сход-развала и грузоподъемностью 5,5 тонн. Подходит для работы со всеми стендами сход-развала 3D и датчиковыми. В комплект входят задние сдвижные платформы. Оснащен стопорами с пневматическим управлением. Длина платформ 5100 мм без трапов. 




Без названия (1).png


ЧЕТЫРЕХСТОЕЧНЫЙ ПОДЪЕМНИК PEAK 414A, Г/П 6,5 ТОННЫ ДЛЯ СХОД-РАЗВАЛА - четырехстоечный электрогидравлической подъемник с платформами для сход-развала и грузоподъемностью 6,5 тонн. Подходит для работы со всеми стендами сход-развала 3D и датчиковыми. В комплект входят задние сдвижные платформы. Оснащен стопорами с пневматическим управлением. 



ЛЕГЕНДАРНЫЕ НОЖНИЧНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ PEAK (ПИК):

ПОДЪЕМНИК НОЖНИЧНЫЙ ЭЛЕКТРОГИДРАВЛ PEAK SX08F Г/П 3.5Т, ЗАГЛУБЛЯЕМЫЙ - Электрогидравлический ножничный заглубляемый подъемник PEAK SX08F с короткими платформами предназначен для ремонта автомобилей любого вида. Установка производится в приямок, т.е. оборудование фактически выравнивается с полом. Это делает данную модель идеальной для слесарных работ по легковым автомобилям и внедорожникам в различных автосервисах и автомастерских с дефицитом площади.



ПОДЪЕМНИК НОЖНИЧНЫЙ ДЛЯ ШИНОМОНТАЖА И ЗОНЫ ПРИЕМКИ PEAK LR-06. Г/П 2,8 Т - низкоуровневый мобильный подъемник с грузоподъемностью 2.8 т. Высота подхвата всего 105 мм.Отличный вариант для шиномонтажа.

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ТРАВЕРСЫ PEAK (ПИК):


Без названия (3).png


PEAK J6H ТРАВЕРСА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ 2,8 Т, С РУЧНОЙ ПОМПОЙ - предназначена для снятия/установки двигателей, коробок передач и трансмиссий автомобилей для последующего ремонта/замены составляющих.





Без названия (5).png
PEAK J6A ТРАВЕРСА ПНЕВМОГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ДЛЯ НОЖНИЧНЫХ И 4-Х СТ. ПОДЪЕМНИКОВ - 2,8 Т - предназначена для поднятия передней или задней оси автомобиля во время обслуживания или ремонта подвески и проведения сход-развала. Подходит для ножничных и четырехстоечных подъемников, грузоподъемность - 2,8 тонн, автономное управление гидравлической педалью.

Возврат к списку