Top.Mail.Ru
Как выбрать инструментальную тележку для автосервиса и шиномонтажного бизнеса по демократичной цене Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0

Как выбрать инструментальную тележку для автосервиса и шиномонтажного бизнеса по демократичной цене

Каждый владелец автомобильного и шиномонтажного бизнеса сталкивается с потерями.

Инструменты вне зависимости от их размера «испаряются» в ту же минуту как их положили на «место». Увидеть вновь инструмент можно через некоторое время, но в худшем случае не аккуратно положенный инструмент упал и сломался.
Как сократить потери и убытки которые приносят подобные прецеденты? Инструментальные тележки ощутимо облегчат поиск и хранение инструментов, сегодняшний рынок предлагает разнообразные варианты телег.

На что стоит обратить внимание при выборе инструментальной тележки:

Корпус:

Собранная телега из цельнометаллического листа толщиной от 0,8 до 2 мм выдерживает нагрузки до 200 кг и сослужит долгую службу при постоянном использовании. Равномерно окрашенный корпус хранит металл от коррозии и механических воздействий. В столешнице у тележки может лежать маслобензостойкий резиновый коврик смягчающие удары небрежно положенных инструментов, как например, у телег FERRUM.
Телега FERRUM

Полки:

Выдвижные ящики должны выдвигаться легко, и выдерживать вес от 20 кг. Обратите внимание, что выбирая тележку, рассчитывайте вес в 2 раза больше, по неосторожности сотрудники могут облокотиться на полку или случайно положить тяжелый инструмент во время работы, это может привести к несчастному случаю. Удобные полки характеризуются удобством в эксплуатации: можно легко положить или вытащить инструмент, в один ящик должно вмещаться 3-4 ложемента или один большой. Фиксаторы обеспечивают безопасность-при закрытии полки она легко закроется. Попробуйте сами. При некачественной сборке, ящики будут часто ломаться и вместо нескольких полок со временем, будет одна.

Тележка инструментальная FERRUM

Ручка и колеса с тормозом:

Ручка с правой или левой стороны обеспечивающие удобство перевозки инструментальной тележки по залу. Диаметр колес не менее 10 см, это обеспечивает их долговечность. Вращающиеся как минимум 2 колеса на 360 градусов, обработанные полиуретановым покрытием,  сделают тележку мобильной и устойчивой к агрессивным техническим жидкостям.  Фиксирующиеся колеса уберегут тележку от неожиданных поездок.

Тележка инструментальная FERRUM


Ложементы:

Так же некоторые тележки уже укомплектованы инструментом.

Ложементы из материала PVH (поливинилхлорида) легкие, высокопрочные, доступные по цене, обладают противоударными свойствами. Ложементы сделанные из материала EVA, крепко держат и сохраняют инструменты. EVA в отличие от PVH легче в 4 раза, эластичен, обладает хорошей амортизацией и стоек к воздействию химических веществ встречающихся на дороге (масло, бензин).

Ложементы
 
Используя эти материалы для ложементов мы увеличиваем их срок службы.

Инструментальная тележка станет незаменимым помощником в работе, облегчит работу сотрудникам и сохранит инструменты.


Возврат к списку