Top.Mail.Ru
Как работал 15 лет в России PEAK, Начало. Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0

Как работал 15 лет в России PEAK, Начало.

Колганов Александр, Директор по развитию Автосканеры.RU
Колганов Александр
Директор по развитию Автосканеры.RU
     В далеком 2005 году я работал коммерческим директором в компании АвтоТехЦентр-групп. Мы в ноябре 2005 года посетили выставку в Китае. Там познакомились с представителями компании PEAK, которая в итоге и стала поставщиком подъемного оборудования. Уже в начале 2006 года была первая поставка. Оборудование данного бренда сочетало в себе достойное качество и приемлемую цену. Мы были первые и долгие годы единственные дистрибьюторы PEAK на территории России.    
      В этом году бренду PEAK исполняется 20 лет с момента основания и 15 лет присутствия на Российском рынке.   
Компания PEAK вот уже 15 лет осуществляет свою деятельность в России и 20 лет в мире!  

Прошло 15 лет. Качество продукции PEAK и по нынешний день не вызывает сомнения и завоевало заслуженную репутацию.

Сегодня компания Автосканеры.RU является официальным дистрибьютором и поставщиком основного модельного ряда оборудования PEAK. Подъемники PEAK за эти годы стали поистине легендарными. Широкий модельный ряд (ассортимент), современные технологии производства, высокое качество материалов и комплектующих, обеспечение гарантийной и послегарантийной поддержки сделало оборудование PEAK популярным среди потребителей товаров данной категории. Даже официальные СТО теперь комплектуются данными подъемниками.

Хочется сказать спасибо всем, кто выбрал данный бренд для своей работы. Кроме России, данные подъемники получили огромную известность в Америке и странах Европы, в общем более 50 стран в мире хорошо знают подъемники PEAK.

Технологии:

PEAK 209 - легендарный подъемник г/п 4 тонны


Самая популярная модель среди двухстоечных подъемников в России – это PEAK 209. Честные 4 тонны грузоподъемности, толщина металла профиля стойки и каретки составляет 5,5 мм, минимальная высота подхвата – 90 мм, двухконтурные гидроцилиндры, которые разработаны и выполнены согласно стандартам ANSI японской компанией N.O.K и т.д.

По этими техническим характеристикам большинство китайских подъемников уступают PEAK 209. А отличное ценовое предложение на подъемники PEAK многие годы заставляет европейских производителей подъемников считаться с ним и корректировать свои цены






Возврат к списку