Top.Mail.Ru
Укрощение и "выкрутка" колесных гаек... Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0

Укрощение и "выкрутка" колесных гаек...

Укрощение и "выкрутка" колесных гаек...

Проблема похищенных колес, к сожалению, очень частая. Старая история, которая возникает не только в России перед владельцами авто. Можно, к примеру вспомнить одну из польских лент 1963 года «Гангстеры и филантропы». В которой рассказывалось о скрупулёзно сорвавшемся спланированном ограблении века, и всё потому, что пока группа бандитов ожидала в одном авто сигнала, другие жулики незаметно и быстро с него открутили все четыре колеса…

Секретки в виде колесных спецгаек, а из более позднего - спецболтов, в общем, всегда были популярны. Безусловно, многие из нас не раз сталкивались с такими проблемами, как потеря ключа для своих секреток, сложность откручивания гайки с сорванными (слизанными) гранями, обломанный болт, резьбовая часть шпильки которого осталась в ступице…

Есть специальное решение - «укрощение» и «выкрутка»!

«Укротить» можно с помощью специального приспособления, позволяющего справиться с крайне изношенными головками болтов и гайками:




«Внутренний мир» этих головок заслуживает отдельного внимания. Благодаря сочетанию качеств, головки врезаются в поврежденный крепеж, заклинивают, прочно удерживая сорванную гайку, за счет спиралевидной внутренней поверхности и продолжают работать, как простые торцевые головки. Также за счет специальной формы, снижается давление на углы и распределяется по граням, надежно фиксируя болт.

«Выкрутка» - так называется среди мастеров экстрактор, решит проблему!

Преимущества использования экстракторов:

  • Экстракторы просты в использовании. Чтобы ими воспользоваться, не обязательно обладать особыми навыками в сфере ремонта.
  • Можно подобрать комплект со всевозможными экстракторы различного размера и диаметра.
  • При помощи экстрактора можно выкрутить любую поломанную крепёжную деталь, застрявшую в мебели, технике или автомобиле.
  • Наборы экстракторов позволить себе может каждый, так как они имеют доступную стоимость.
  • Приобретая инструменты, изготовленные из качественных материалов, вероятность поломки экстрактора будет минимальная.

Экстракторы разных размеров есть в наборах:



Экстракторы в наборах представлены разными размерами (4, 5, 6, 8, 10 мм). Они предназначены для аккуратного извлечения поврежденного крепежа: шпилек, болтов и т.д. Экстракторы - инструмент из легированной стали, применяются как для правой так и левой резьбы.

Помните! Использование качественного инструмента поможет Вам решить проблему, а не усугубить ее!

Возврат к списку