Сравнение
 0

Renault CAN Clip

RSS
Renault CAN Clip, ПО на диске с ошибками

Все попытки запустить прилагаемое ПО из прилагаемого образа ISO безуспешны.
Т.к. использовать с другим ПО по условиям гарантии запрещено я попросил возврат.

Здравствуйте, Илья.
Пришлем вам ссылки для скачивания другой версии.

Приобрёл канклип версия 173, на 7-ку не могу установить. Дайте более чёткие рекомендации, чем те которые идут в файле.
Извёлся весь, и ещё три программиста))).

Здравствуйте, Эдуард.
Рекомендация для установки Renault CAN Clip v.173 -
ноутбук, или персональный компьютер с процессором Intel, RAM от 2Gb > (с более низкими параметрами - не гарантируется стабильная работа).
Установите чистую OEM версию Windows 7 - 32 bit Максимальная (кроме виртуальных машин).Антивирусные программы, интернет браузеры - отключены.
Дальнейшая установка и настройка Clip по инструкции.
Пришлите скриншот (фото) ошибки проблемного места - help@autoscaners.ru
Renault CAN Clip - протестирована на нескольких ПК, HP 250 G5, DELL D630, Lenovo B570E, проверена на автомобиле Renault Duster 2.0 - 2014 г.

Спасибо за ответ! Скажите, windows 7 Pro 32bit подойдёт?

На windows 7 Pro 32 bit работает.

Здравствуйте. Приобретал у Вас рено клип. хотел обновить ПО. скиньте пожалуйста ссылки для обновления.

Здравствуйте,
отправили на почту.

после установки программы копирования файла RSRWin.exe . RSRWin.exe не запускается че делать?

Отключить всю защиту (антивирусы, защитник, брандмауэр)
Заново скопировать файл с заменой.
Перед этим лучше оригинальный файл скопировать в другое место,
потом заменить его, если программа не запускается - вернуть обратно
оригинальный файл.  

а есть другой установочный фаил не *.rar a  например *.iso ?

А Acrobat reader обязательно нужна для установки программы?

все защиты выключены все равно при запуске RSRWin.exe  окна активации  не появляется вообще ни чего не открывается.

Архив в .rar, все необходимые приложения - обязательно установить (Acrobat Reader)
1,83 Gb - проверьте сколько выкачано из сети.
Если не будет работать на этой системе, установите на другой ноутбук.
Рекомендованная ОС - Win 7 Максимальная - 32/64 bit
Интернет, антивирусная защита - выключены.
Повторить установку Clip, поверх установленной версии.
Выбрать Repair.

Цитата
zelenka302@yandex.ru написал:
все защиты выключены все равно при запуске RSRWin.exe  окна активации  не появляется вообще ни чего не открывается.

Удаляешь всё, + после удаления удаляешь папки с клипом в Program Files, перезагружаешь, устанавливаешь заново, после установки лезешь в папку клипа, находишь файл RSRWIN переименовываешь его в 11_RSRWIN, и вставляешь крякнутый RSRWIN потом вуаля, и всё ок, после регистрации удаляешь крякнутый файл и переименовываешь оригинал обратно, дальше сам думаю справишься. У меня все ок, только сцука этот прибор почему то драйвер не находит теперь..... Еще не забудь отключить цифровую подпись драйвера, после этого все должно быть норм.
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить