Сравнение
 0

Renault CAN Clip

RSS
Renault CAN Clip, ПО на диске с ошибками

Все попытки запустить прилагаемое ПО из прилагаемого образа ISO безуспешны.
Т.к. использовать с другим ПО по условиям гарантии запрещено я попросил возврат.

Здравствуйте, Илья.
Пришлем вам ссылки для скачивания другой версии.

Приобрёл канклип версия 173, на 7-ку не могу установить. Дайте более чёткие рекомендации, чем те которые идут в файле.
Извёлся весь, и ещё три программиста))).

Здравствуйте, Эдуард.
Рекомендация для установки Renault CAN Clip v.173 -
ноутбук, или персональный компьютер с процессором Intel, RAM от 2Gb > (с более низкими параметрами - не гарантируется стабильная работа).
Установите чистую OEM версию Windows 7 - 32 bit Максимальная (кроме виртуальных машин).Антивирусные программы, интернет браузеры - отключены.
Дальнейшая установка и настройка Clip по инструкции.
Пришлите скриншот (фото) ошибки проблемного места - help@autoscaners.ru
Renault CAN Clip - протестирована на нескольких ПК, HP 250 G5, DELL D630, Lenovo B570E, проверена на автомобиле Renault Duster 2.0 - 2014 г.

Спасибо за ответ! Скажите, windows 7 Pro 32bit подойдёт?

На windows 7 Pro 32 bit работает.

Здравствуйте. Приобретал у Вас рено клип. хотел обновить ПО. скиньте пожалуйста ссылки для обновления.

Здравствуйте,
отправили на почту.

после установки программы копирования файла RSRWin.exe . RSRWin.exe не запускается че делать?

Отключить всю защиту (антивирусы, защитник, брандмауэр)
Заново скопировать файл с заменой.
Перед этим лучше оригинальный файл скопировать в другое место,
потом заменить его, если программа не запускается - вернуть обратно
оригинальный файл.  

а есть другой установочный фаил не *.rar a  например *.iso ?

А Acrobat reader обязательно нужна для установки программы?

все защиты выключены все равно при запуске RSRWin.exe  окна активации  не появляется вообще ни чего не открывается.

Архив в .rar, все необходимые приложения - обязательно установить (Acrobat Reader)
1,83 Gb - проверьте сколько выкачано из сети.
Если не будет работать на этой системе, установите на другой ноутбук.
Рекомендованная ОС - Win 7 Максимальная - 32/64 bit
Интернет, антивирусная защита - выключены.
Повторить установку Clip, поверх установленной версии.
Выбрать Repair.

Цитата
zelenka302@yandex.ru написал:
все защиты выключены все равно при запуске RSRWin.exe  окна активации  не появляется вообще ни чего не открывается.

Удаляешь всё, + после удаления удаляешь папки с клипом в Program Files, перезагружаешь, устанавливаешь заново, после установки лезешь в папку клипа, находишь файл RSRWIN переименовываешь его в 11_RSRWIN, и вставляешь крякнутый RSRWIN потом вуаля, и всё ок, после регистрации удаляешь крякнутый файл и переименовываешь оригинал обратно, дальше сам думаю справишься. У меня все ок, только сцука этот прибор почему то драйвер не находит теперь..... Еще не забудь отключить цифровую подпись драйвера, после этого все должно быть норм.

Цитата
Гость написал:
Цитата
   zelenka302@yandex.ru написал:

Удаляешь всё, + после удаления удаляешь папки с клипом в Program Files, перезагружаешь, устанавливаешь заново, после установки лезешь в папку клипа, находишь файл RSRWIN переименовываешь его в 11_RSRWIN, и вставляешь крякнутый RSRWIN потом вуаля, и всё ок, после регистрации удаляешь крякнутый файл и переименовываешь оригинал обратно, дальше сам думаю справишься. У меня все ок, только сцука этот прибор почему то драйвер не находит теперь..... Еще не забудь отключить цифровую подпись драйвера, после этого все должно быть норм.
У меня та же проблема. Сносил и ставил 174,176,187,190 совершенно одинаково всё : не запускается файл RSRWin.exe

Перед заменой файлов, оригинальный сохранить в отдельную папку,
заменить, потом вернуть назад оригинальный.
Любая защита - выключается.
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки