Сравнение
 0

LG 300S - Полуавтоматическая установка для обслуживания кондиционеров

RSS
LG 300S - Полуавтоматическая установка для обслуживания кондиционеров

Станция необходима была, и вот приобрели. В установке баллон на 12 литров – этого достаточно. Хорошо проверяет кондер  на утечку. Регенерацию системы делает. Еще никто не жаловался, что работа была плохо сделана.

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ПРИ ВАКУМАЦИИ МАСЛО И КОНДЕНСАТ ПОПАДАЮТ В КАРТЕР ВАКУМНОГО НАСОСА ТЕМ САМЫМ ПОВЫШАЯ УРОВЕНЬ . СЕГОДНЯ СЛИЛ ИЗ НАСОСА МАСЛО В ПЛАСТИК БУТЫЛКУ ПАЛУЧИЛОСЬ 3 СЛОЯ ВОДА. МАСЛО КОМПРЕСОРНОЕ И ПАК46 С КРАСИТЕЛЕМ.ХАЧУ  УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ПОСТАВИТЬ В РАЗРЕЗ ВАКУМНОЙ ТРУБКИ.ЖЕЛТАЯ.ВЛАГООТДЕЛИТЕЛЬ ИЛИ КАКОЙНИБУДЬ СЕПАРАТОР ЧТОБ ВСЕ ЭТО ОСТАВАЛОСЬ В НЕМ .

Проверьте фильтр - влагоотделитель, если он забит, его необходимо заменить новым.

Установка отработала сезон нареканий особых нет поменял на быстросьемах резиновые кольца в вакумном насосе чаще менял масло ,буду менять ф осушитель кстати буду благодарен если отпишитесь как сбросить с экрана межсервисный интервал замены осушителя и смены масла в компрессоре и какие фильтра лучше покупать. Была ещё одна проблема при заправке маслом подсасывало воздух из под соединения трубок каторые находятся внутри станции устранил подсос воздуха герметиком.  

Информацию по сбросу сервисной замены фильтра осушителя , счетчика замены масла - перешлем вам на e-mail. Просьба написать письмо к нам на сайт.  

Здравствуйте работаю в автосервисе недавно преобрели установку lg 300s  есть несколько вапросов по ней как сбросить межсервисный интервал замены фильтра осушителя и масла в  вакуумной помпе,есть ли схематическое описание внутренней части самой установки куда какие трубки должны быть подсоединены какие саленоиды куда идут и за что они отвечают вобщем  нужна схема как в старые времена на ламповый телевизор почему масло попадает в вакуумный насос,в основной балон с фреоном также попадает масло недавно менял осушитель снял балон перевернул открыл вентели вместе с фреоном также выходило масло с красителем аткуда ано туда попадает ребята помогите голова кипит.

Напишите адрес вашей электронной почты, всю необходимую информацию отправим на e-mail.

Добрый вечер.Беспокоит тот же вопрос,что и Александра(16.12.15)Отпишитесь пожалуйста на почту.Заранее спасибо.

Главная задача вакуумного насоса, удалить все ненужное в системе кондиционирования автомобиля: влагу, воздух  – они удаляется из контуров высокого и низкого давления автомобиля, и выбрасываются в атмосферу. При работе вакуумного насоса часть масла, различных примесей – ввиде красителей, и кислот из контуров автомобиля неизбежно попадает в полость самого вакуумного насоса, которое в дальнейшем смешивается с его собственным маслом, меняя его химический состав, в результате чего – его рабочий уровень постепенно будет повышаться – отсюда рекомендация производителей – регулярно (до 50 часов работы насоса) производить плановую замену.
Сепаратор установки выполняет функции отделения масла переводя его из газообразного состояния в жидкую фракцию. Конструктивно -трубка забора жидкого масла находится в полости корпуса сепаратора выше уровня дна, для того чтобы масло не попало в другие каналы установки.Поэтому попадание масла в рабочий баллон не возможно, кроме тех случаев, когда внутри установки происходит резкий скачек давления из-за попавшей грязи, заклинившей электромагнитный клапан.
Фильтр осушитель также – необходимо менять после замены 60 литров заправленного фреона, так как он собирает влагу и различные кислоты, образующиеся в результате контакта фреона с атмосферным воздухом.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сбросить межсервисный интервал замены фильтра осушителя на полуавтоматической станции для заправки автокондиционеров  LG300S

Алгоритм сброса сообщения о замене фильтра:
Одновременно нажмите кнопки  верх и вниз и включайте кнопку питания. в это время включится экран, в меню выбирите функцию - восстановление (Recovery) и ещё нажмите кнопку - вакуум - cброс выполнен.

Добрый день. Купил станцию LG-300S,вроде бы все понятно,но есть моменты.Как закачать в авто у\фиолетовое масло при необходимости? при заправке а\м закачалось 480гр. фреона вместо положеных 850,и пока не завел авто больше закачивать станция не хотела,почему так?

Здравствуйте, Анатолий.
По работе с утечками, у установки есть тест на проверку негерметичности контуров высокого и низкого давления
(контроллируются по падению показаний манометров HP/LP).
Добавлять краситель UV в систему можно несколькими способами:
Предварительно добавить в емкость с новым маслом краситель, и при дальнейшей заправки его - оно попадет в систему.
Использовать масло с добавками красителя, или фреон с примесью красителя.
Либо отдельно, через специальный эжектор впрыскивать UV краситель в порт низкого или высокого давления.
По заправке фреона с систему автомобиля, для его полного заполнения, необходимо заводить двигатель, с включением муфты кондиционера.(включать климатическую установку в режим холод)

Не можем заправить полное количество фреон в рабочий балон подскажите пожалуйста в чем причина LG300s

Делаем все четко по инструкции перекачивается граммов 300-400 и все не пойму в чем дело

В начале выполнить самоочистку системы (быстросъемные разъемы на шлангах закрыты), сделать вакуумирование рабочего баллона 10 мин, подключить шланг низкого (или высокого) давления к баллону с фреоном, выбрать функцию Recovery и открыть кран на баллоне с газом.
В течении нескольких минут в рабочий резервуар закачается несколько кг. фреона.  

Здравствуйте а не подскажете что за винтель на вакомном насосе и в каком он должен быть положении LG300S

Здравствуйте, Дмитрий.
На вакуумном насосе есть кран - он всегда должен быть открытым.

Всем здравствуйте!
Приобрел данную станцию. ТК компания при доставке везла не вертикально.
Как результат: сбитые весы и неадекватный компрессор. Очень печально было отправлять первого клиента, т.к. не смог нормально фреона положить в рабочий баллон, не закачать в систему клиента. Но! Нет ведь худа без добра :-)

В тех. поддержке работает реально крупный и толковый специалист. Сергей С. Добавочный номер 300.
Вот с именно его помощью мне удалось оживить станцию и начать полноценно работать.

Добрый день. Станция LG 300S. Подскажите пожалуйста как оттарировать весы,есть подозрение,что они показывают не всегда верн

Здравствуйте, Анатолий.
Перешлите ваш запрос на help@autoscaners.ru
Пришлем инструкцию.

Коллеги, здравствуйте!
В преддверии начала сезона планирую провести калибровку весов станции.
Сразу после покупки в прошлом, 2017 году, всю процедуру мне рассказывал Сергей С. (доб. 300), см. мой пост Андрей 22.06.2017 12:45:06

Буду премного благодарен, если пришлете мне, пусть кратенькую тезисную, инструкцию на winde.ufa@gmail.com

Здравствуйте,
отправили на электронную почту.

Коллеги, здравствуйте!
очень большая необходимость в чехле-накидке на заправочную станцию LG300S.
м.б. что у вас есть подходящих размеров?

Здравствуйте,
ваш запрос отправлен в отдел продаж, вам ответят.

Здравствуйте! Покупали у Вас данный аппарат в прошлом году, сейчас требуется калибровка аппарата, не могли бы вы выслать инструкцию на почту? avgservis@yandex.ru

Здравствуйте, Айдар.
Наши сервисники отправили инструкцию на электронную почту.

Здравствуйте!
Я уже задавал этот вопрос. Однако ответа не получил.
Мне нужен чехол на станцию. Думаю, что не только мне. М.б. вы, как производитель, закажите изготовление чехла. А мы, как уже владельцы этой станции, купим чехлы для своих кормильцев.
Если вопрос стоит в количестве и стоимости изготовления, то у вас есть контакты каждого покупателя.
Можно позвонить и определиться с имеющей место потребностью.

Здравствуйте,
в наличии старых пластиковых облицовок корпуса нет, есть новые металлические (с другими габаритными размерами) они не подойдут,
Ваш запрос отправлен в отдел к производственникам, ждите ответ.
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить