Сравнение
 0

Автосканер Mercedes Carsoft 7.4

RSS
Автосканер Mercedes Carsoft 7.4

а программы вместе идут?

Да, программа в комплекте.

всё в комплекте,а не работает!!!

Требования  к компьютеру, на который устанавливаете программу MB Carsoft 7,4:
Windows XP, наличие аппаратного порта RS232 (COM Port 2),
перед установкой п/о отключить антивирусную защиту.
После установки рабочей программы, синхронизировать (настроить связь диагностического
адаптера на COM 1  в программе и диспетчере устройств в системе).
После этого все будет работать.

Уважаемые админы внесите поправку к товару, если потрут сообщение я буду их плодить уже клонами

Carsoft 7.4 это детская игрушка,и соответственно выброшенные деньги,для Мерседеса только Star Diagnosis,если машина дорестайл,то вообще смысла покупать что либо нет!
Дорестайл диагностируется плохо,т.е очень мало чего можно нормально посмотреть,поэтому дешевле съездить в сервис,чем покупать прибор,нормальная Старуха будет стоить не меньше полтиника,а китайское дерьмо за пятнашку,сгорит в течении года однозначно!

У меня 210 мерседес, встал вопрос самостоятельно делать диагностику своему авто, посетил немало форумов, и клубных сайтов – там под старые мерседес советуют карсофт и стар с3. Конечно, стар для моей машины дорог, а карсофт – весьма кстати. Понравилось, что ошибки сам находит и стирает, дает понять, что в электронике автомобиля неисправно, в комплекте с ним есть набор переходников под разные модели мерседесов, и что особенно под мою машину -99 года, разъем стоит под капотом. Программа имеет перевод на русский язык. Считаю, что лучшего сканера за небольшие деньги для моей машины не найти.

Купил этот адаптер.,он не работает!!! выдает ошибки постоянные! ,полная хрень!

Будет работать в том случае, если рабочую программу установить на ПК с Windows XP, и настроить соединение с компьютером по COM порту (RS232), проверено, реально все работает.
Заводской аппаратный COM порт, и дешевые китайские USB-COM переходники - это две большие разницы.
Есть модель - проверенная именно на Carsoft 7,4 -
http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=adapter_usb_com_dlya_mb_star

Добрый день! Подскажите, пожалуйста DELPHI DS150E – МУЛЬТИМАРОЧНЫЙ СКАНЕР подойдет ли автобусу MAN Lion`s Regio С R14  2011года выпуска?

Здравствуйте, Камиль.
В программном обеспечении по грузовым автомобилям и автобусам присутствуют модели P14 - 2011 г. выпуска; R12/R13 - 2011-12 г.
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки