Сравнение
 0

Vocom 88890300 - Дилерский сканер для коммерческой техники Volvo \ Renault

RSS

VoCom 88890300 - новый оригинальный автосканер для дилерской диагностики грузовых автомобилей и спецтехники Volvo, судовых и промышленных двигателей Volvo Penta, а также тягачей Mack, Renault и UD c 1994 по настоящее время

VoCom 88890300 работает под управлением многофункционального программного обеспечения Premium Tech Tool (PTT) и VCADs. Автосканер обеспечивает все возможности дилерской диагностики сканеров Volvo interface 88890020 и Renault NG10 88890133

В отличие от предыдущих модификаций VoCom 88890300 увеличено быстродействие, карта покрытия моделей автомобилей и функций.
Базовая комплектация автосканера VoCom 88890300 в отличие от 88890020 включает диагностические кабели

Здравствуйте возможно ли программой для сканера пользоваться через виртуальную машину либо сделать на жестком диске и пользоваться как загрузочный диском????

Здравствуйте,
программа Volvo TechTool корректно работает в физическом Windows (7 - 64 bit - Maximum) - дополнительная установка виртуальной машины не требуется.
Установить в виртуальную машину, с правильно настроенным Windows - теоретически возможно, на практике это не проверяли.
Работает на логическом диске С.

Здравствуйте.
Данный сканер будет работать на Renault Premium 420 DCI 2000 года.
И какое нужно программное обеспечение для корректной работы данного дивайса.

Здравствуйте, Игорь.
Дополнительно понадобятся:
кабель переходник Renault 12 pin и программа Diagnostika (для моделей грузовых авто рено с системой DCI)

Здравствуйте. Подскажите пожалста - вы официалы?? У меня такой вопрос, утерян Id и пароль от 88890300, в организации куда я устроился, мне выдали этот прибор для работы, он официальный, но начальство разводит руками, никто не знает где затерялись концы... в общем, с запуском тех  тула проблемы...можете вы мне помочь?

Здравствуйте, Артем.
Пришлите ваш контакт.
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить