Сравнение
 0

Launch X431 PRO 2016 мультимарочный сканер

RSS

Новый планшетный компьютер на базе Android 5.0, новый адаптер DBSCar II, покрытие более 80 марок, 3 года бесплатных обновлений.

Приобрел такой сканер. И вот мое мнение.
Из плюсов:

1) Всеядность - подключал к самым различным маркам авто, и пока он не подводил.
2) Беспроводной адаптер. Обычно провод приходилось менять уже через год.
3) На базе андройд. Хотя по началу очень скептически на это смотрел.

Из минусов:
1) Первое , что сразу бросилось в глаза - это не удобные показания текущих данных. То есть обычно пролистываешь сверху вниз. А здесь же страницами по несколько показаний на ней. Хотя и можно выбрать только интересующие данные. Вообщем это возможно дело привычки.
2) НЕТ КАРМАНА для адаптера на сканере. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!

Но в целом сканер хорош, я доволен. :)

Тут цена ещё и за планшет. Посоветуйте все тоже самое но тока без планшета? Или какой вариант есть? Нужен адаптер, по сам закачаю на сайте и марки авто сам буду докупать

Да планшет там десятку стоит то.... А здесь комплект все таки. Доп разъемы , не OBD. И самое преимущественное на данный момент ,это три года обновления.
Продиагностировал  на данный момент этим сканером уже около сотни машин различной марки. сложности возникли только со старыми Mazda MPV 17pin разъем и Isuzu Bighorn bd2 разьем 98год
. Но с этими тачками всегда и на всех сканерах что мне доводилась держать в руках были проблеммы. Да и на таких старичках достаточно и самодиагностики.
Все остальные марки сканер берет без проблем (Япония, Америка) и еще мерседес я проверял.
Если же брать только разъем и докупать ПО... да это впринципе дешевле . НО обновление платное как я понимаю и нет доп раъемов. Может в двадцатку или тридцатку ты и уложишся , но многое теряешь.
Я покупкой ОЧЕНЬ доволен :)

SЗдравствуйте есть ли сравнить функциональный возможности Launch431 pro2016 и autel maxidas ds708 какой из них стоит купить для профессиональный прозвание спасибо за ответа 4

Здравствуйте, Иброхимжон.
Модель сканера MaxiDAS DS708 - снята с производства, поэтому Launch X431 PRO 2016 - сейчас является самой актуальной моделью - для профессиональной диагностики легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта.

Нормальный скан.МЛ 350 w 164 увидел.Я рад и адеквантно видит.Без глюков и лишних блоков.
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки