Сравнение
 0

Delphi DS150E – мультимарочный сканер для автомобилей, автобусов и спецтехники

RSS

Delphi DS150E мультимарочный сканер для диагностики легковых и грузовых автомобилей, автобусов более 48 марок производства с 1996 года по настоящее время.

Автосканер Delphi DS150E оснащается интеллектуальными системами идентификации транспортных средств и систем ( ISS ) и автоматического определения ЭБУ ( ISI ).
Диагностический  интерфейс  реализует функцию мультиплексора - подключение к ЭБУ через универсальные соединения.

Дружественный интерфейс автосканера Delphi DS150E на русском языке, широкая карта покрытия по маркам автомобилей и диагностируемому оборудованию, электронная база с пошаговыми инструкциями.

Добрый вечер. Вы обновляете делфи?

Здравствуйте, можем обновить до версии 2014.2

У самого такой же только китайский ( с алиэкспресс) двухплатный- на этом сайте одноплатные-отличаются большей надёжностью и стабильностью,берёт больше автомобилей и т.п.- вот только спорный вопрос с новой программой-чем она отличается не знаю знаю только одно-со старой программой работать немного лучше. Может в новой больше автомобилей-не удалось проверить да и времени не хватило.
Изменено: vladimir-kaminski@yandex.ru - 11.03.2016 16:34:10

Форд транзит 2000 открыл программу без проблем и считал все ошибки на одинаковом уровне с аутэлом. Фольцвагены и ауди берёт отлично,с кодировкой проблемы-не так как на Васе диагносте-там проще и понятней в разы.
Фиат альбеа российский-берёт легко.
Изменено: vladimir-kaminski@yandex.ru - 11.03.2016 16:57:59

Хюндай Н1 дизель 2,5 2003. Впервые китайский дэлфи не дал ни какой информации Аутел не подвёл.

на ман  или даф падойдет

Работает с большим количеством марок автомобилей, в том числе MAN ; DAF, и многие другие.

Здравствуйте!Перед покупкой интересует пару вопросов ,Подскажите у вас в продаже одноплатный прибор или двухплатник?При покупке можете ли вы сразу обновить его до последней версии?Слышал что после обновлений прибор начинает тупить и люди советуют не обновлять по мере необходимости так ли это,или можно не бояться обновлять ?Заранее спасибо

А что лучше Сканматик 2 или Делфи этот? Просто Сканматик более чем в 2 раза дороже! И где переходники на Делфи брать?

Идеальный вариант - если вы работаете с двумя приборами, Сканматик 2 - лучший среди сканеров для диагностики российских автомобилей (дизель, бензин, легковые, грузовые, коммерческие - и.т.д - по всем электронным системам.....+ иномарки). Delphi - здорово работает с различными иномарками (в основном Европа, Азия - на более простом уровне) -  легковые, грузовые, дизель, бензин,....) - российские машины - поддерживает гораздо слабее, чем Сканматик 2.
Отсюда формула успеха любого автосервиса: Cканматик 2 + Delphi + (Launch, Autel, Bosch,... какой-либо из мультимарочных сканеров) + дилерские приборы (индивидуально под каждую марку автомобиля, например SD Connect - для Mercedes).

Mercedes - E-Class [W210] - 2000г.в. дизель. Провалы работы в двигателе. Через 38пин переходник подключился без проблем и с точностью определил причину провалов, напомню у меня китаец двух платный а тут на этом сайте прибор одноплатный у которого стабильность лучше ,качество лучше, и охват автомобилей больше.

19.06.2016 Автомобиль Рено кенгу 2006 г.в.бензин. После того как Аутел провалился Делфи без вариантов. Автомобиль не заводился и причина была мне слышна-не работал насос. Отсутствие схем и обозначений предохранителей и реле чуть чуть усложняли процесс. И что бы не перебирать всё подряд включил сканер и вот оно- сгоревшее реле по ошибке сканера, пока сканер работал я проверял предохранители а хозяин безуспешно пытался добраться до топливного насоса. После чтения ошибки наугад начал выдёргивать реле и замыкать 30 на 87 контакты, до характерного срабатывания топливного насоса- делов на 10 минут из них основное собрать и разобрать китайский сканер.

Меседес S-CLASS W140 1998 год Переходник 38 пин и полное отсутствие связи.

Нет связи - из-за переходника MB 38 Pin. В данном адаптере должна присутствовать плата, которая производит автоматическое мультиплексирование, в зависимости от того, какую электронную систему вы вибираете.Таким переходником является Bosch (модель Easy Connect) - читает в данном
мерседесе - различные системы: от двигателя, АКПП, ABS, Airbags, до других переферийных систем.

Цитата
АвтоСканеры.RU пишет:
Нет связи - из-за переходника MB 38 Pin. В данном адаптере должна присутствовать плата, которая производит автоматическое мультиплексирование, в зависимости от того, какую электронную систему вы вибираете.Таким переходником является Bosch (модель Easy Connect) - читает в данном
мерседесе - различные системы: от двигателя, АКПП, ABS, Airbags, до других переферийных систем.
Я напоминаю что у меня двухплатный прибор купленный не у Вас а на Алиэкспресс!!! Я знаю что если прибор одноплатный да ещё и производства не Китай а на пример Литвы - ведь такие у Вас в продаже - намного лучше работают не только через переходники а и просто через разъём обд2 и это я уже успел проверить будучи в Москве и сравнивая нормальную копию со своей Китайской. Сейчас конечно я это по другому воспринимаю но тогда когда я покупал свой аппарат то брал его только для своего автомобиля и только для того что бы меня не раздели в хвалённых сервисах. Далее хобби перешло в более углубленный так сказать режим - и данный сканер у меня всего лишь дополнение к Скандоку, Аутелу (который наотрез отказался сканировать во всех режимах БМВ Ф10- кстати приобретённый у Вас), и Васе диагносту, и ассортимент конечно не ахти но проблемные авто я не одним так другим сканером достаю. Данная информация просто для ознакомления будущим потребителям Вашего оборудования. Я сам себе хочу более качественную версию именно такой как у Вас прибор одноплатный и не китайский. Но рынок свои условия мне ставит и по мимо сканеров мне помогают прежде всего голова, а так же иногда вспомогательное оборудование такие как автоас экспресс и т.п. А на счёт переходников я брал у знакомых с автосканера БОШ КТС не помню какой но там у них целый комплекс - и мой сканер не отработал этот автомобиль. С уважением Владимир.

Цитата
vladimir-kaminski@yandex.ru пишет:
Цитата
АвтоСканеры.RU пишет:
Я напоминаю что у меня двухплатный прибор купленный не у Вас а на Алиэкспресс!!! Я знаю что если прибор одноплатный да ещё и производства не Китай а на пример Литвы - ведь такие у Вас в продаже - намного лучше работают не только через переходники а и просто через разъём обд2 и это я уже успел проверить будучи в Москве и сравнивая нормальную копию со своей Китайской. Сейчас конечно я это по другому воспринимаю но тогда когда я покупал свой аппарат то брал его только для своего автомобиля и только для того что бы меня не раздели в хвалённых сервисах. Далее хобби перешло в более углубленный так сказать режим - и данный сканер у меня всего лишь дополнение к Скандоку, Аутелу (который наотрез отказался сканировать во всех режимах БМВ Ф10- кстати приобретённый у Вас), и Васе диагносту, и ассортимент конечно не ахти но проблемные авто я не одним так другим сканером достаю. Данная информация просто для ознакомления будущим потребителям Вашего оборудования. Я сам себе хочу более качественную версию именно такой как у Вас прибор одноплатный и не китайский. Но рынок свои условия мне ставит и по мимо сканеров мне помогают прежде всего голова, а так же иногда вспомогательное оборудование такие как автоас экспресс и т.п. А на счёт переходников я брал у знакомых с автосканера БОШ КТС не помню какой но там у них целый комплекс - и мой сканер не отработал этот автомобиль. С уважением Владимир.
Причём Мерседесы и БМВ старые так сказать,со старыми разъёмами данный сканер берёт через раз - думаю дело в самом приборе и я не сильно заморачиваюсь на эту тему потому что эти авто я в любом случае проверяю тестерами осцилографами и т.д. в любом случае всегда находил причину и без сканера. Потом после смены компонентов брал у знакомых лаунч со всеми переходниками и удалял ошибки и после этого автомобиль работал без проблем. У самого на всё оборудование денег пока нет - да и диагностика это не дешёвое хобби,но для старта данный прибор не заменим в соотношении цена качество. А чем дальше в лес тем толще партизаны.

Opel - Vectra C - 2004  АТ Данный сканер берёт влёт. Все блоки и очень быстро.

БМВ Е34 1994 г.в. 1.8 бензин. Через переходник взял только блоки Айрбэг и Панель управления - к остальным блокам включая ЭБУ двигателя связи нет. ( У меня китайский прибор купленный не на этом сайте, двухплатный, на этом сайте одноплатные которые отличаются большим охватом и лучшим качеством)

Мицубиси Паджеро 1997, бензин 3.5, автомат. Разъём ОБД. Автомобиль не работает на холостом ходу. Полное отсутствие связи.

Форд фиеста 2006, 1.4 Дизель. КПП робот. Автомобиль заводится но КПП не переключается, и автомобиль не едет. Сканер показал всего одну ошибку и без всякого описания. U0101 короче толку ноль. Спас с этим автомобилем Аутел МД802,

Фольксваген Т5 2004 г.в. Требовалось найти концевик двери- на панели горит постоянно открытая дверь, из-за чего не срабатывает полностью или глючит центральный замок, а так же отсутствует возможность поставить автомобиль на сигнализацию.
Результат — данным сканером не удалось подключиться и отыскать включение и отключение концевиков дверей. Видит несколько блоков но нужное нет.  Спас опять Аутел МД 802 - этот закрыл все вопросы, и исключил тотальный разбор дверей автомобиля с целью поиска или остутствия контакта,значительно сокращая время.
Изменено: vladimir-kaminski@yandex.ru - 15.07.2016 13:10:24 (Не могу новый отзыв добавить.)

Mercedes — E-Class [W210] — 2000 г.в. дизель. 2.2 (первый в отзыве был 2.7) Полностью просмотрел все блоки. Причина обращения АКПП вошла в аварийный режим. Первоначальная проверка просто для информации — автомобиль часто бывает за границей, и ремонт в любом случае или профилактика делается. Из проблем при диагностике так это либо качество переходников ну либо сам сканер — то сканирует и подключается то на отрез этого не делает.

Спринтер 906 2008 г.в. 2.2 дизель. Деловой клиент. Нужно срочно, грохот при работе двигателя, не понятно то ли головку пробило, то ли прокладку, то ли что то другое механическое. Наличие ошибок и физическое состояние оставляют шанс только предполагать что же с автомобилем. Свечи накаливания 2-го и 3-го цилиндра на массе и катализатор выше нормы по температуре. И в списках читаемых данных 72 позиции и ни одной нужной. На некоторых автомобилях можно было проверить баланс по цилиндрам, ну или раход топлива по форсункам, ни чего что бы хоть как то показало на что обратить внимание. Тупые ошибки. Вызвали человека с нормальным сканером. С моим колхозом толку ноль. Кстати Аутел мд 802 вообще не при каком раскладе не подключился. Скандок — гарантированный провал связи и всё как в большинстве случаев с этим сканером. Напомню у меня китайский а не с этого сайта ( Литовский по моему тут)

Сколько плат в данном девайсе? две или одна?

Есть две версии приборов: с одной и двумя платами.

Цитата
dmitriy-korpachev@yandex.ru написал:
Сколько плат в данном девайсе? две или одна?
И по слухам и в москве я пробовал одноплатный прибор ( у меня самого двух платный) так одноплатный немного лучше и стабильнее. Двух платные для удешевления производства - и как правило иногда это сказывается в работе. Про Китай это действует однозначно. Тут приборы пишут Литовской сборки - не попадались мне в руки такие пока.  

Рено Шафран 2000 г.в. Бензин. Данный сканер видит только двигатель. Многие параметры двигателя отображаются как в цифровом так и в графическом виде.

Киа Соренто 2004 Дизель. В сканере есть программа только на бензин и дизель на отрез видеть отказывается. Даже через режим обд. Спас Аутел… (напомню у меня китаец с алиэкспресс а не с этого сайта)

Форд Ренджер 2007 — По двигателю увидел довольно не мало параметров и без проблем прописал форсунки. И сканируется двигатель и через выбор автомобиля и через режим обд вообще прекрасно.
Изменено: vladimir-kaminski@yandex.ru - 04.08.2016 22:16:10 ( Забыл добавить.)

Здравствуйте!
Что можете сказать о работе данного прибора с Ниссан/Инфинити ?

Здравствуйте, Кирилл.
Для диагностики автомобилей Nissan/Infiniti - сканера Delphi - вполне достаточно, если планируете заниматься программированием, или адаптацией блоков
управления - понадобится Nissan Consult 3/3+

Suzuki sx4 2007 и subaru forester 2009 сможет ошибки подушек прочитать? И вообще сможет ли полностью все блоки увидеть?

Видеть данные автомобили будет (Air Bags) - в том числе, и основные блоки управления - только у Subaru - до 2007-08 г.
Для работы со всеми ЭБУ - необходимо дилерское оборудование.(Suzuki SDT, Subaru SM3), либо приличного уровня мультимарочник - например Launch PRO.

Цитата
Автосканеры.RU пишет:
Здравствуйте, Кирилл.
Для диагностики автомобилей Nissan/Infiniti - сканера Delphi - вполне достаточно, если планируете заниматься программированием, или адаптацией блоков
управления - понадобится Nissan Consult 3/3+
ОК! Спасибо!

Есть еще вопрос. В карте покрытия авто, указан тип двигателя  X-Trail T31 [07-] MY2009 как QR20.
Но, машина комплектовалась мотором MR20DE. Где правда?  

Здравствуйте, Кирилл.
Все верно, программное обеспечение сканера поддерживает двигатели Nissan QR20 и QR25 - 2 и 2.5 л. - соответственно. В 2011 г. - к данным моторам - добавился дизельный агрегат - серии M9R (объемом - 2 литра).
Двигатель MR20DE пришел на замену QR20DE - в 2005 г. Его диагностику так же можно выполнить сканером - через EOBD/OBD2 раздел.

Бмв 39 кузов 98 -99 год, бензин. Без проблем отсканировал и удалил спрвисные интервалы. В отличии от аутела. Ошибки который вроде как стер но после проверки этим сканером оказалось не так.

Цитата
vladimir-kaminski@yandex.ru написал:
Бмв 39 кузов 98 -99 год, бензин. Без проблем отсканировал и удалил спрвисные интервалы. В отличии от аутела. Ошибки который вроде как стер но после проверки этим сканером оказалось не так. Сканиррвал через 20 пиновый разъём. Разъёмом обд 2 проверить времени не было.

купил данный сканер без блютуза
1. при подключении к машине горит синим!
2. при подключении к ноутбуку без подключения к машине не подает никаких признаков жизни
3. после установки ПО пишет все время что демонстрационая версия и показывает данные какой то вольво в50 с ошибками по дроселю
Что делать?

При подключении сканера Delphi к автомобилю - светодиоды на корпусе адаптера будут гореть синим светом.
При связи только с ноутбуком (без подключения к автомобилю) - светодиоды гореть не будут
(в диспетчере устройств - будет определяться как USB device - VCI (Diagnostic Unite) и эмулированное устройство VCI (Diagnostic Unit) Serial Port (COM xx))
После установки программы - необходимо в настройках обновить прошивку адаптера и провести его тест -
после этого можно приступать к работе.

Добрый вечер ! А вот такой вопрос по двухплатнику DelphiDS150E возмёт ли он Мерспдес С класса С180 компрессор W204 2009 год ? Да и вообще с какого по какой год он читает иномарки

С - класс читает достаточно подробно, может выполнять настройки, тесты, адаптации.
Машины берет выше 2010 г.

Здравствуйте, не понятно про обновления, платные они или бесплатные, и как часто выходят?

Здравствуйте,
актуальные обновления выходят несколько раз в году, скачать можно бесплатно в онлайн сети.

Цитата
Temka.6790@gmail.com написал:
купил данный сканер без блютуза
1. при подключении к машине горит синим!
2. при подключении к ноутбуку без подключения к машине не подает никаких признаков жизни
3. после установки ПО пишет все время что демонстрационая версия и показывает данные какой то вольво в50 с ошибками по дроселю
Что делать?
демонстрация отключается, есть в верхней части подсказка, её активируешь и выплывет слово " демонстрация" отмеченная галочкой, вот она отключится и всё будет работать

Цитата
Автосканеры.RU написал:
Здравствуйте,
актуальные обновления выходят несколько раз в году, скачать можно бесплатно в онлайн сети.
Ссылкой поделитесь?

В данный момент можем предоставить версию, которая поставляется с самим сканером - 2014 R2.

Цитата
не получается обновить прошивку, пишет " установленный тип аппаратуры не соответствует установленному изделию! что делать?? Автосканеры.RU пишет:
При подключении сканера Delphi к автомобилю - светодиоды на корпусе адаптера будут гореть синим светом.
При связи только с ноутбуком (без подключения к автомобилю) - светодиоды гореть не будут
(в диспетчере устройств - будет определяться как USB device - VCI (Diagnostic Unite) и эмулированное устройство VCI (Diagnostic Unit) Serial Port (COM xx))
После установки программы - необходимо в настройках обновить прошивку адаптера и провести его тест -
после этого можно приступать к работе.

Всем привет. Купил данный сканер по сути доволен мою машину как и обещали видит от и до. Но при диагностике ягуара не смог найти в программе необходимый двигатель. Отсюда вопрос в той версии программы что поставляется со сканером не все двигатели на автомобили, есть ли вероятность что если взять более новую версию программы делфи то там будут недостающие двигатели? Или же они исключены на аппаратном уровне? Хотя через обд2 прочитали ягуар

Цитата
Автосканеры.RU пишет:
В данный момент можем предоставить версию, которая поставляется с самим сканером - 2014 R2.
Купил сканер у вас, Delfi DS150E в комплекте левый ДВД диск, Антивирус находит на нем вирусы, нет инструкции как установить и программа 2013г, очень не приятно!!!

912626@list.ru,
Цитата
Гость пишет:
[QUOTE] не получается обновить прошивку, пишет " установленный тип аппаратуры не соответствует установленному изделию! что делать??
Автосканеры.RU  пишет:
после этого можно приступать к работе.[/QUOTE]
Там видео инструкция на диске. а на такие вещи касперский и прочие антивирусы ругаются постоянно так что не обращай внимание но если юзаешь прогу на это время выключай антивирус иначе будет подтупливать или удалит какую нибудь библиотеку для по сканера .
А на мой вопрос Так и не ответили емае.

По поводу диагностики двигателей Jaguar, пробуйте различные варианты, OBD2 программа, также можно пробовать другими версиями ПО для Delphi, так же на Ягуары могли устанавливать различные версии моторов от Ford, и других производителей, используйте любые, имеющиеся возможности.
По вопросу установки, и настройки программного обеспечения: всегда отключайте антивирус/файрвол, а также браузеры/сеть интернет, во избежание каких-либо сбоев.
Кстати, активные антивирусы - замедляют скорость установки/процессов в системе. Но это так, на вооружение. Всем успехов!

Не получается установить программу, При загрузке конфигураций пишет "Unknjwn error during init"

Не получается установить программу, При загрузке конфигураций пишет "Unknown error during init"

Вначале выполните тест адаптера (предварительно настроив драйвера - в usb устройствах и в портах com), далее подключите питание к автомобилю - 12 V, и обновите прошивку - 1,5 - 2 мин.

Приобрел данный сканер на этом сайте , всем доволен  !!! Быстрая доставка и профессиональная работа менеджеров !  

приобрел сие чудо премиум и в итоге прога 2013.2 в место заявленной 2014.2 volvo fh12 не видит, хотя при мне другим сканером подключаются в общем бред этот делфи и кстати по другим маркам проктически можно только ошибки глянуть, а для этого и по дешевли можно купить адаптер  

Здравствуйте, Александр. Если посмотреть в заголовок программы - в нем указан 2014 год, релиз 2, вопрос как вы диагностируете Volvo FH12 ? Через какой диагностический разъем ? Скажите какой год выпуска FH12 ? Постараемся вам помочь информацией, разъяснить, в чем, собственно говоря, может быть дело.
И еще очень интересно, каким именно диагностическим сканером вам тестировали Volvo FH12 ?
Если использовали Interface 88890020 или 88890300 - то это профессиональные приборы, и удивляться здесь абсолютно нечему.
Вот ссылки на эти приборы,если интересно
http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=vocom_88890300_dilerskiy_skaner_dlya_kommerches­koy...
http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=avtoskaner_volvo_interface_88890020
Напишите пожалуйста название прибора, который дешевле и лучше Delphi.

Здравствуйте!  При установке на Windows 10 (все делал как на видео), когда запускаю программу выдает ошибку в приложении Main. Т.е. даже активировать не могу. Интернет отключал, антивирус - тоже. Версия программы в комплекте 2013.3. Помогите настроить.

ruslan.2115@gmail.com, УСТАНОВИ 7 32Г Б  10 НЕРАБОТАЕТ

У некоторых пользователей на Windows 10 - работает программа для сканера Delphi, отключите Защитник в Windows, повторите заново активацию.
Если не выйдет, тогда на 7 - будет работать. (в любом деле есть индивидуальный подход)

Установите только чистую версию Win 7 - 32 bit, Максимальная, 100% - гарантированно работает, сможем помочь с установкой, если приобретали у нас, пишите непосредственно на почту сайта.

Цитата
vladimir-kaminski@yandex.ru написал:
Цитата
vladimir-kaminski@yandex.ru  написал:
Бмв 39 кузов 98 -99 год, бензин. Без проблем отсканировал и удалил спрвисные интервалы. В отличии от аутела. Ошибки который вроде как стер но после проверки этим сканером оказалось не так. Сканиррвал через 20 пиновый разъём. Разъёмом обд 2 проверить времени не было.
Проверил все таки и через разъём обд2 этот автомобиль - не тот асортимент информации к нему подведён - и даже ошибки не удаляет - только через подключение 20-ти пинового разъёма всё встаёт на свои места.

Ауди А6. год 1994. Попытался отсканировать как ауди А6 — подключения не произошло. Жалоба на троение и подёргивание двигателя на горячую (обычно это подсос воздуха). после подключения Вася диагност — выскочила подсказка — что сканировать надо как ауди 100 такого года. Подключаю опять китайца с этими настройками и сканирование идеальное и быстрое — ну и удобнее чем Вася. Ошибки и данные так и показали на подсос воздуха.

Ауди а4 2004 год — подключился без проблем и отсканировал — хозяин боялся что мозги заглючили после севшего АКБ — и пропал старт — поиск в ручную вышел на стартер.

Фольксваген поло 2002 бензин — отсканировал быстро и без проблем

Форд галакси — видит несколько блоков кроме блока двигателя — а тот не заводился. Толк от диагностики ноль — ручной поиск.

Мерседес 211 2003год дизель — пришлось взять после того как аутел не смог подключиться к блоку подушек безопасности — сканирование других систем удобней и быстрее аутэла мд802.

Добрый день! а этот прибор двухплатный или одноплатный ?

Здравствуйте,
Delphi - есть как одноплатные, так и двухплатные.

так и не ответили по поводу софта если обновиться появляться ли новые автомобили в проге или же это закрыто на аппаратном уровне. А так сканером доволен.

В онлайн режиме программа не обновляется. Обновить ПО можно путем установки новой версии, добавляются свежие годы и модели.  

Добрый день! Как обновить, чтоб было больше марок авто? Нет ни одного американского авто!!!

Здравствуйте,
необходимую информацию по новым обновлениям выкладываем в описании товара, выходят раз в году.
В данный момент предоставляем актуальную рабочую версию.
Какая именно американская марка вас интересует ?

Цитата
Гость написал:
Добрый день! а этот прибор двухплатный или одноплатный ?
От себя добавлю что у меня прибор мало того что двухплатный так ещё из китая - я пробовал более качественные такие как на этом сайте - те ещё лучше - а одноплатные так вообще имеют больший охват по автомобилям. А у меня порой на самой простой машине то берёт то не берёт. Но не меняю только по той причине - потому что беру более серьёзное оборудование - а этот держу как запас на всякий пожарный.

Фольксваген кадди 2004 дизель с турбиной — пропала тяга, плохо разгоняется и горит чек — данный сканер ( с али экспресс и не мой — соседский с более новой программой чем у меня 2104.3 по моему ) показал 5 ошибок и все начинаются с буквы С — и все не расшифрованы — не буду уделять этому внимание так как задача не в том что бы определить что с компом а что с машиной — клиент не ждёт.
Ошибки не понятны и данный сканер их удалил — чек не горит — поездка началась хорошо но машина резко не разгоняется и скорость не более 110км/ч обороты не более 2500.
Проблема решилась подключением сканера скандок с ВАГовским модулем — который несмотря на отсутствия чека на панели увидел ошибку не помню точно но суть в слабом давлении наддува — при переводе на простой язык надо проверить вакуумное упраление на наличие подсоса — так как если бы была сломанная турбина или ЕГР то как минимум чек горел бы сразу — но это логика но именно по ней причина и была обнаружена за секунды после открытия капота и осмотра — так как поиск изначально был ограничен именно тонких шлангов с вакуумом — и именно это и стало причиной — обрыв такого шланга — но длины было достаточно чтобы заново надеть и проверить — и машина забегала как новая.

Цитата
Гость написал:
Добрый день! Как обновить, чтоб было больше марок авто? Нет ни одного американского авто!!!
У меня Линкольн Навигатор 2005г.в

Цитата
Автосканеры.RU написал:
Здравствуйте,
необходимую информацию по новым обновлениям выкладываем в описании товара, выходят раз в году.
В данный момент предоставляем актуальную рабочую версию.
Какая именно американская марка вас интересует ?
Линкольн Навигатор 2  2005г.в.

Для вашего авто - доступна диагностика двигателя через раздел EOBD.

Додж стратус 2003г. бензин 2.4. Сканируется как крайслер стратус — медленно но верно. Данных мало. Но лучше чем ничего. В режиме обд2 не сканируется.

Взял сканер больше для личного пользования. Ford Ranger 2013г. двигатель 3,2л., а в сканере есть только 2,2л. по 2013г. Соответственно не видит пятый цилиндр. VIN определяет.

Можете проверить связь с вашим двигателем через приложение EOBD, если в текущей версии программы - нет данного мотора, есть вероятность,
что он появится в следующих версиях.

У меня ман тга. сканирую - ошибки вижу, но не все удаляются. Почему.

Здравствуйте, Роман.
Удаляются как правило, сохраненные ошибки, переменные - не удаляются.

Здравствуйте! Возможно-ли с помощью сканера Delphi поменять кодирования в блоке управления двигателем (Мерседес w163 2003 г.в.)? В частности, нужно сменить одну кодировку с USA на EURO.

Здравствуйте, Виталий.
Гарантированно это сделает Star Diagnosis C3/SD Connect,через программу Xentry/DAS, вероятность выполнения кодировки блока управления Delphi - 50%.
Не проверяли на авто, по информации от пользователей Delphi, некоторым из них - удавалось переводить мили в километры..

Добрый день
Скажите, а он будет работать с авто для внутреннего рынка Японии?  

Здравствуйте,
преимущественно поддерживаются модели для рынков Европы, Америки, а также модели Global - для всех регионов, и часть модификаций
автомобилей для внутреннего рынка.

Здравствуйте, а с Мазами работает данный прибор? МАЗ с ДВС 536 эбу EDC7UC31 Bosch

Здравствуйте, Дмитрий.
Автомобили МАЗ - не заявлены в программном обеспечении Delphi DS150E Heavy Duty,
есть марка Kamaz, с разными ЭБУ (Bosch EDC7UC31 - присутствует в списке)
Если на данных грузовиках устанавливают одинаковые двигатели, и ЭБУ совпадают, то все будет работать.
Для МАЗ и Камаз лучше всего подходит диагностический сканер:
«АВТОАС-КАРГО» - диагностика КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, УРАЛ -
http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=avtoas_kargo_diagnostika_kamaz_maz_gaz_paz_liaz­_ur...

Скажите пожалуйста как установить программу( драйвера,и тп), если на нетбуке нет дисковода?

Здравствуйте, Николай.
Можно перенести на любой usb накопитель, флешку, и далее на нетбук, либо скачать с файлообменника.
Перешлите ваш запрос на help@autoscaners.ru

Здравствуйте.
В комплекте небыло диска с программой. Где скачать?

Перешлите ваш запрос - help@autoscaners.ru

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли данный прибор работать с автомобилем Jeep Commander, 2007 год 4.7 литра бензин 213 л.с в части полноценной диагностики  ходовой части. Спасибо.

Подойдет ли этот сканер для работы с volvo s80 2000 г.в.  2.4 бензин?

Здравствуйте, Сергей.
Volvo S80 - 2000 г. в - поддерживаются двигатели 2.0L; 2.3L; 2.4L; 2.8L; 2.9L - бензиновые
код мотора 2.4L - B5244S / B5244S2
D5252T - дизель - 2.5L

Здравствуйте. Delphi DS150Eпри подключении к разъему автомобиля (любого) не светиться, при подключении ПК светиться красным цветом, выдает не находит автомобиль. Что могло произойти?

Здравствуйте,
на этапе обновления прошивки - завис прибор (Firmware update error). В данном состоянии - связь с блоками управления будет отсутствовать.
Пришлите его к нам на проверку.

Добрый день! Подскажите как он работает с chevrolet cruze 1.8 (его возможности). Диск с ПО идет в комплекте?

Здравствуйте,
в программе реализована поддержка заводского протокола Chevrolet (диагностика + инженерные функции),
доступна связь с электронными блоками управления разных систем:
двигатель, АКПП, ABS, Air Bags, климат - контроль, комбинация приборов, (BCM модуль кузовных систем),....
Диагностическое ПО предоставляется при покупке сканера.

Здравствуйте. Hyundai i30 до 2011 г.в. горит ошибка srs, можно ли найти и удалить ошибку этим сканом? Спасибо.

Добрый день! Скажите чем отличается 1 платовый и 2 платовый сканер. Какое качество сборки и кто является страной производителем? Действует ли на них какая либо гарантия? какой сканер лучше 1 платовый или 2 платовый?

Здравствуйте,
программа Delphi - работает с автомобилем Hyundai i30 - в списке
доступных систем - подушки безопасности есть.  

Здравствуйте,
одноплатный прибор - является полным аналогом оригинального сканера,
качество сборки/пайки - хорошее.
Производится в КНР.
Гарантия - 12 месяцев.
Если за базу брать оригинальный адаптер - то одноплатный Delphi.

А какая сейчас стабильная последняя версия для делфи и где можно скачать

Здравствуйте, Николай.
Рабочая версия 2014 R2, предоставляется по запросу.

Здравствуйте,
будет ли работать на Suzuki Jimny Sierra 2004 года. Автомобиль из Японии. Подключал два адаптера OBD II на elm 327 (разных) Оба раза адаптеры не могли подключиться к ЭБУ. На Subary оба работали. Поддерживает ли Ваше устройство протокол JOBD.
Спасибо.

здравствуйте помогите пожалуйста не могу найти сканер для тойота ипсум 96гв 4вд спасибо.

Здравствуйте, Александр.
В списке доступных автомобилей есть Toyota Picnic, с различными типами ДВС - бензиновыми  
и дизельными. Так же можно использовать программу WOW.

По диагностике японских авто (Suzuki) - адаптер позволяет реализовать связь по заводскому протоколу
производителя, и по универсальным.

Данный адаптер будет работать с daf 95xf 2005года?  

DAF XF95 - поддерживается программой Delphi до 2006.
Доступны следующие системы: блок управления двигателем, тормозная система, комбинация приборов, климат-контроль,
иммобилайзер, вспомогательные ассистенты - EMAS, тахограф, VIC (Drive Control), пневмоподвеска Wabco.

Скажите пожалуйста почему не подключется к skoda oktavia 2002 , хотя он в списке есть, ни через EOBD ни через все системы?

Проверьте настройки соединения адаптера с ноутбуком, корректность установленных драйверов.(в контроллерах usb, порты com и lpt)
При первом подключении к машине, выполнить тест адаптера и обновить микропрограммное обеспечение Delphi. ( в настройках программы)
Связь с автомобилем должна быть, кроме явных неисправностей в электрооборудовании автомобиля и электронных блоках.
Skoda Octavia 2002 г. - в программе Delphi работает через марку Шкода, EOBD - не поддерживается, из-за экологического класса euro 2.
Рекомендуем дополнительно проверить работу сканера на других авто.

Скиньте пожалуйста ссылку на почту, на программу WOW для этого сканера, я вам писал уже на info@autoscaners.ru, с пометкой Help

Здравствуйте, Линк для скачивания WOW отправлен на вашу электронную почту.

Подскажите пожалуйста, c автомобилем kia spectra 2007 г, delphi ds150e будет работать?

[img]file:///C:/Users/1/Desktop/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20(2)[/img]

Хотел фото автомобиля залить. не получилось

Автомобили марки KIA диагностируются адаптером delphi, модель Spectra отсутствует в программе, ее нужно проверять через Shuma, с мотором 1.6. Проверить двигатель можно через EOBD.

Добрый день. Хотел приобрести данный прибор для фиат дукато (елабуга), но сказали что дукато нашей сборки прибор не видит, так ли это? Спасибо.

Добрый день, Станислав.
В программе есть модель Ducato, поддерживаются все типы двигателей, дизельные и бензиновые.
Сборка автомобиля принципиального значения не имеет, все узлы и компоненты - итальянские.
Есть желание - приезжайте на авто - проверим.

Здравствуйте. Скиньте фото платы одноплатника. На Али много трибухи. Чем Ваш лучше одноплатник за 9000?  

Добрый день,
фото платы отправлено наш email.

Полный аналог оригинального сканера.

Всем привет  

Грузовик Daewoo/tata 270ps

Сканер надо.

Здравствуйте, Евгений.
В программе Delphi данных марок нет (Heavy Duty)
Автомобили Daewoo с силовыми установками Doosan, грузовикиTata - диагностируются сканером  LAUNCH X431 HD BOX 3.0
https://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=modul_diagnostiki_gruzovykh_avtomobiley_launch_­x4...
FCAR F5-G - https://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=fcar_f5_g_multibrand_scanner#tab_applicability
Напишите модель двигателя, кто производитель ?

Почему не подключается сканер в VAG начало 2000г. и конец 1990г. хотя в списке есть они, поробовал подключаться и через WOW и через обычную программу, хотя остальные марки машин берет без проблем, те же VAG свежих годов, в чем может быть проблема? заранее спасибо...

Здравствуйте,
для ответа на ваш вопрос, необходимо выполнить диагностику авто группы VAG -
несколькими сканерами: например Delphi и Вася Диагност, проанализировать полученные результаты,
сделать соответствующие выводы.

В том то и дело, как раз у друга был сканер "Вася Диагност" он без проблем подключился  к двум авто, к которым я не могу подключиться через Delphi не через WOW не через стандартную прогу, причем не могу подключится ни к блоку abs ни к блоку двигателя, ни к каким системам

Если автомобили с североамериканского рынка - можно читать через EOBD.
Важный момент, авто необходимо правильно идентифицировать, малейшая неточность (другая буква в коде двигателя) -
связи не будет.

Здравствуйте! Увидит ли Delphi блок SRS в Hyunday tucson 2005 г. бензин?

Здравствуйте,
должен прочитать систему SRS.

здравствуйте. считать реальный пробег из разных модулей перед покупкой авто сможет? LR Defender, Nusan Patrol, Toyota

Здравствуйте,
считывание показаний пробега производится.

Добрый день! KIA Cerato 2012 1.6 увидит ли Delfi DS150E NEW VCI

Здравствуйте,
связь с данным автомобилем производится через заводской протокол KIA,
доступны несколько электронных систем: двигатель, трансмиссия, бортовая электроника.

Как на счет платы? На сколько качественно выполнена? Какие кан фильтры стоят? Сам вид платы нету на сайте!

Полный аналог оригинального сканера. Качество пайки платы на высоком уровне. CAN фильтры EPOS BB2790.
Фото платы.
[img]file:///C:/Downloads/P1200025_1.jpg[/img]

Добрый вечер.В семье 2 макшины: Тойота авенсис2009г. и Ниссан микра 2010г. Оба бензин, из Европы. Смогу ли я Вашим прибором Delphi DS150E USB+BT Premium 1pcb ( 1 плата ) диагностировать эти авто? Спасибо.

Здравствуйте,
данным прибором вы сможете успешно диагностировать указанные автомобили.
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить