Сравнение
 0

ScanDoc Compact - мультимарочный сканер

RSS

ScanDoc Compact мультимарочный автосканер, работает совместно с компьютером через беспроводное Wi-Fi соединение.

Поддерживает протоколы OBDII, EOBD, CAN, протоколы производителей. Обновление и техподдержка ПО через Интернет.

Поддерживаемые марки авто: отечественные ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, КАМАЗ, ЗАЗ, МАЗ, Европейские, Корейские, Японские и Китайские.  

На windows 8/8.1 x32 и x64 работает?

Производитель гарантирует работоспособность программного обеспечения ScanDoc до Windows 8
(x32/x64 bit) включительно. На win 8,1 - так же все должно функционировать.

Все пришло быстро. Все работает. Спасибо!

Здравствуйте. Как данный прибор работает с автомобилем Ssang Yong Action.? Видит ли блок ВСМ?

Opel — Vectra C — 2004 АТ Двигатель взял влёт

Цитата
Алексей написал:
На windows 8/8.1 x32 и x64 работает?
Здравствуйте у самого асус windows 8.1 x64 и работает по крайней мере сейчас как автомат калашникова. Раньше глючил. Но как сам сканер ещё изучаю- много и хорошего и плохого.

Ауди Q7. Дизель 3 литра,2008. Автомобиль иногда вращает стартером но не заводится. Глюк какой то и где то есть. Со скандоком нет ни единной ошибки — вообще полный ноль. Спас немного Вася диагност прочитав несколько ошибок в разных блоках но причина глюка осталась неизвестной, автомобиль завелся и в сервис.

Фольксваген Т5 2004 г.в. Требовалось найти концевик двери- на панели горит постоянно открытая дверь, из-за чего не срабатывает полностью или глючит центральный замок, а так же отсутствует возможность поставить автомобиль на сигнализацию. Со сканером скан док вообще не получилось связаться-пишет нет связи с адаптером. Кстати и Вася диагност тоже ни чем не помог.

Спринтер 906 2008 г.в. 2.2 дизель. По режиму ОБД2 вообще нет связи.

Такая проблема. Сбросил на заводские установки теперь не могу активировать через интернет. При нажатии на кнопку получить ключ через некоторое время появляется сообщение неверный ключ.

Установите последнюю версию программы ScanDoc, онлайн соединение компьютера организовать по кабелю (LAN) - адаптер ScanDoc - подключить по Wi-Fi - и подать питание 12 V - обновить ключи открытых лицензий в программе.

Ауди а4 2004 год — хозяин боялся что мозги заглючили после севшего АКБ — и пропал старт — поиск в ручную вышел на стартер. Скандок отказался на отрез связываться (с модулем ВАГ).

Фольксваген поло 2002 бензин — Скан доком (с модулем ВАГ разумеется) попробовал — полный отказ от подключения.

Форд галакси — видит несколько блоков кроме блока двигателя причём видит их не через купленный модуль форда а через модуль ВАГ! — а тот не заводился. Толк от диагностики ноль — ручной поиск. Блок двигателя кстати не увидел ни один из моих сканеров, Вася, аутэл, и прочие.

Форд фокус 1 дизель 1.8 — идеальная работа сканера — одним словом понравился не только мне и клиенту но и на СТО где штатный электрик заболел.

Цитата
vladimir-kaminski@yandex.ru написал:
Ауди а4 2004 год — хозяин боялся что мозги заглючили после севшего АКБ — и пропал старт — поиск в ручную вышел на стартер. Скандок отказался на отрез связываться (с модулем ВАГ).

Фольксваген поло 2002 бензин — Скан доком (с модулем ВАГ разумеется) попробовал — полный отказ от подключения.

Форд галакси — видит несколько блоков кроме блока двигателя причём видит их не через купленный модуль форда а через модуль ВАГ! — а тот не заводился. Толк от диагностики ноль — ручной поиск. Блок двигателя кстати не увидел ни один из моих сканеров, Вася, аутэл, и прочие.

Форд фокус 1 дизель 1.8 — идеальная работа сканера — одним словом понравился не только мне и клиенту но и на СТО где штатный электрик заболел.
Вся информация амо собой отправляется в службу поддержки и приходят исправления либо когда с новыми обновлениями данные косяки изучаются и исправляются- владельцы данного сканера - сохраняйте логи - и отправляйте в службу поддержки - работы над ошибками ведутся - не пренебрегайте этой просьбой - сканер если и пашет - то на достойном уровне.

Фольксваген кадди 2004 дизель с турбиной — после неудачного сканирования китайцем дэлфи — данный сканер показал себя во всей красе с этим автомобилем, отрабатывал молниеносно.
Несмотря на отсутствия чека на панели увидел ошибку не помню точно но суть в слабом давлении наддува — при переводе на простой язык надо проверить вакуумное упраление на наличие подсоса — так как если бы была сломанная турбина или ЕГР то как минимум чек горел бы сразу — но это логика но именно по ней причина и была обнаружена за секунды после открытия капота и осмотра — так как поиск изначально был ограничен именно тонких шлангов с вакуумом — и именно это и стало причиной — обрыв такого шланга — но длины было достаточно чтобы заново надеть и проверить — и машина забегала как новая.

Фольксваген поло — ни год и модель ни даже вид двигателя спросить не успел да и не в этом была задача.
Клиенту надо было оживить АУКС — в магнитоле есть эта функция и есть штатный разъём — но он не работал с завода — видимо машина новая — да и клиент обратился в 21.00 вечера — мол надо и сейчас. В потёмках на улице подключил этот сканер с модулем — связь молниеносная — подключение этой опции очень быстро и очень просто найти — активация за секунды — проверка и функция появилась в меню магнитолы и телефон проигрывал музыку с телефона.
P.S. клиенту захотелось быстро и сразу подключить данную опцию — но вечер и ни кто в сервисах уже не работал — так он пока обзванивал объявления и друзей даже инструкцию подготовил мне как и в каком блоке и какой бит добавить — точнее инструкцию для сканера Вася диагност и ему подобное — а когда я сел на место пассажира и дал ему скандок ( с вайфаем ) — клиент сразу определил что сканер не тот и пока он открывал инструкцию в телефоне и пытался мне что то объяснить — я уже слушал музыку с телефона его девушки которая села на заднее сиденье и дала мне свой телефон для проверки подключенной функции.
После некоторого замешательства и просьбы отсканировать весь автомобиль — пожелание клиента было выполнено за доли секунды — все данные и все параметры и много чего ещё. Он спешил по делам а я на ужин — всё что клиенту надо было он сфоткал на телефон и уехал.

Додж стратус 2003г. бензин 2.4. В режиме обд2 скандоком вообще нет подключения. Сканируется только китайцем дэлфи как крайслер стратус — медленно но верно. Данных мало. Но лучше чем ничего.  
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки