Сравнение
 0

Диагностический комплекс VAS 5054

RSS
Диагностический комплекс VAS 5054

На неделе разобрался установил и сие чудо, работает. Проверил на всех типах авто А8 2008г А4 2006г постарше щелкает авто как семечки и самое главное для меня крафтер проверил. Что я хочу сказать если есть желание что то самому поковырять обладатели новых авто с года 2005 забудьте про другие дешевые сканы они вам мало чем помогут кроме как ошибки стереть, при нынешней цене за этот чудо девайс его и надо брать. Удачи!

Как на счёт обновлений?

Обновления производим по запросу, просьба, пожалуйста, пишите на почту.

Сам диагностический интерфейс позволяет работать не только с программным обеспечением VAS PC, но и с более свежей оболочкой дилерского п/о ODIS, для успешной загрузки которой, понадобится корректная ее установка.

Интересует сам адаптер. он собран на oki чипе или нет?  

Схемотехника адаптера выполнена на oki чипе (Oki MSM 6636B), что позволяет полноценно реализовывать весь функционал программного обеспечения VAS PC, ODIS, связь с электронными системами автомобилей VAG группы по UDS протоколу производится.

подключиться ли он к фольксваген крафтер с полным набором возможностей, т.е прописки и так далее

C автомобилями Crafter/LT3 - позволяет помимо самой диагностики - выполнять функции адаптации, поддержки новых адресов блоков управления, обновления прошивки, по программированию блоков (Airbag, Immobilizator) - необходимо соединение с сервером завода VW.

До какого года читает?

Поддерживаются автомобили до 2012 г.

Спасибо

Доброго времени суток. К этой диагностике есть руководство по ремонту (TIS)

а установится на виндовс 10 ?

Рекомендуемая операционная система Windows 7 - максимальная 32 bit. На 10-е может не установиться драйвер самого устройства.
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить