Сравнение
 0

Mercedes SD Connect 4

RSS
Mercedes SD Connect 4

Отличный девайс!

Коротко, но по существу :)

А где произведен?

Сборка Литва.

Работаю в диагностике уже давно, более удобного инструмента в руках не держал. Сканер был продан с настроенным по Вай-фай ноутбуком, реально удобно, ничего не запутывается и под руками не мешается как раньше. Глюков каких-то, пока замечено не было. Одним словом, полет нормальный.

Какие гарантии что этот клон не выйдет из строя через год? Естественно при нормальных условиях эксплуатации?

Предоставляем 12 месяцев гарантии на адаптер, при правильной его эксплуатации - ничего ломаться не будет.

Скажите могу ли я купить планшет evg7 с установленной программой xentry,wis,epc, star finder и открытым windows
без мультиплексора ,сколько это стоит спасибо

Все приложения доступны пользователю, кроме EPC, учетная запись закрыта - для обеспечения стабильности работы рабочих программ.

Возможна ли покупка sd connect 4 в полной комплектации, но без ноутбука? При покупке возможна ли установка ПО на мой ноутбук? Как от этого измениться цена и сохраниться ли возможность обновления ПО через интернет?

Без ноутбука можно приобрести базовый комплект, полный продается только с ноутбуком. Возможности обновления онлайн - нет.

С каким ноутбуком поставляется данный сканер?

Возможно ли с помощью мультиплексора Кодирование SCN Онлайн

Здравствуйте, Андрей.
Да, возможно.

Здравствуйте! Я слышал что клоны мультиплексор SDconnect плохо работают с грузовыми автор (не выдерживают напряжения 24V.и горят) я его хочу взять именно для этого. Как ваш прибор переносит 24V?

Здравствуйте, Андрей.
Прибор корректно работает с бортовым напряжением 12 и 24 V.
C легковыми, грузовыми, автобусами и спецтехникой.

С каким ноутбуком поставляется данный сканер?111
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить