Top.Mail.Ru
Автосканеры.RU - Автосканеры.РУ
Сравнение
 0
16.03.2018

Готовимся к сезону – ВЫГОДНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ - установки для замены технических жидкостей

Готовимся к сезону – ВЫГОДНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ - установки для замены технических жидкостей:

Установка ODA 2010 предназначена для замены трансмиссионной жидкости в АКПП (ATF). Она является универсальной для большинства марок автомобилей и позволяет качественно и безопасно произвести полную замену старого масла на новое. Подключение оборудования производится за счет специальных переходников, входящих в стандартную комплектацию.

Посмотреть: Установка для замены трансмиссионной жидкости ODA 2010

Установка ODA 4010 для замены антифриза в система охлаждения позволяет в полуавтоматическом режиме заменить жидкость в СО большинства марок автомобилей, а также выявить утечку в системе охлаждения или поломку термостата автомобиля.

Посмотреть: Установка для замены антифриза ODA 4010

Установка ODA 5010 для замены тормозной жидкости используется для работы с гидравлическими приводами сцепления и с тормозными гидравлическими системами большинства марок автомобилей. Установка позволяет специалисту качественно произвести прокачку тормозной системы и системы сцепления за очень короткое время. Подходит для всех легковых и грузовых автомобилей, включая агрегаты с ABS и контролем тормозной системы.

Посмотреть: Установка для замены тормозной жидкости ODA 5010

ODA 2010 Обращаем Ваше внимание, что установки и ODA 4010 теперь с обновленным дизайном, с улучшенной эргономикой управления!

Возврат к списку